Почемучечка• 24 февраля в 22:55
Что из последнего купили на али?
Нужны идеи, накопились купоны в играх)
Поделитесь своими находками
кнопкодав• 24 февраля в 22:57
Заколку-краб из волос, имитирующую гульку-хвост. Удобно на работе - застегнул краб - и уже с аккуратной прической.
Умничка-помощничка• 24 февраля в 23:10
Ручку для сумки через плечо с черной фурнитурой, в моей ручка порвалась и ремень для брюк
Чумачечая_• 24 февраля в 23:12
Наполивала дозатор) прикольный, понравился.
Ночники юсб на пульте супер покупка, очень довольны.
Вакууматор самый дешевый взяла. Отлично работает. Пакеты с купонами не так и дорого выходят.
Формочки еще для шоколада покупаю, дешевле чем у нас. Но я по тортикам, не всем такое надо.
Вообще не факт• 24 февраля в 23:37
Ответ дляОхиИВздохи
фото
Господипрости, а я думала, я фигню покупаю))
ОхиИВздохи• 24 февраля в 23:39
Ответ дляВообще не факт
Для вас фигня, для меня - нужные вещи. Необдуманные покупки не совершаю
Злива інформації• 25 февраля в 02:28
Хочу букмук, вроде так, у нас охренели, цена в 2-3р выше. А так, Аврора везет почти все оттуда. Что-то и смысла нет брать. Хотела игрушку новую, пока алик родил, уже в Авроре есть. Пол года подождала))
Если б заранее подарки покупала-взяла б там свечи Гарри поттера, наши барыги тоже ценники зашкварные ставят.
Форс мажор• 25 февраля в 20:58
Ответ длякнопкодав
Поделитесь ссылкой пожалуйста