дама_из_декрета• 16 февраля в 11:42

Що купили в цей сезон розпродажів?

Тема просто поговорити)
Чим задоволені?
Що вважаєте дуже вдалим (як буває - давно шукала, а тут і ціна солодка, і саме те, що треба)
Що мимо?
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 11:44
Масло сливочное, кур филе по 99 грн, сыр по 47, нагетсы по 70 с чем-то. Много чего )
Дуб береза• 16 февраля в 11:44
Тільки що купила яблука по акції, котячий корм і куряче філе.Дуже вдалі покупки.
Непереможна• 16 февраля в 11:44
Все мимо. Не цікаво стало тряпки купувати🥱
Ответ дляДуб береза
Сестра
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 11:46
Ответ дляНепереможна
Тот случай, когда тряпки стали дешевле еды и уже неинтересно гонятся за ними по скидкам, гоняемся теперь за скидками на еду
Дуб береза• 16 февраля в 11:46
Зараз ціни такі солодкі, що думаєш, що б поїсти, і чим за комуналку заплатити , а не про шмотки.
Единая страна!• 16 февраля в 11:46
Купила кроссовки джеокс себе и мужу. В интернете. А они кожзам. Расстроена. Хочу отправить назад.
Святатабожа• 16 февраля в 11:46
Пиджак велюровый,джинсовая юбка манго
Кофта,рубашка,пиджак резервд
Життє Бентежне• 16 февраля в 11:49
Ви правда думаєте, що все можна згадати? У мене он тільки нерозібраного дитячого скільки лишилось
Дуб береза• 16 февраля в 11:50
Ответ дляМолода і нерозважлива
А де філе по 99 грн ? Я по 160 купила і радію, а так вже в нас в магазинах по 190.
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 11:50
Ответ дляЕдиная страна!
Вот да и главное пишут -кожа натуральная.
Я так купила кроссы рибок, классическую модель, мои любимые, так два года назад натуральная кожа была, а вот две недели назад купила один в один модель, а они кож.зам, хотя на сайте было написано, что кожа натуральная, совсем уже обнаглели, за почти 5 тыс. кожзам впаривать.
Дуб береза• 16 февраля в 11:51
Ответ дляЖиттє Бентежне
Жах, як багато, на 3 дні роботи
Життє Бентежне• 16 февраля в 11:52
Ответ дляДуб береза
Жах, як багато, на 3 дні роботи
Мало. Просто ліньки вже стало, основна маса по шафах або у використанні. треба якраз зайнятись, нагадали))
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 11:53
Ответ дляДуб береза
Вот, пожалуйста 🌹
Сегодня брала
Викликаю на дебати• 16 февраля в 11:54
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот, пожалуйста 🌹
Сегодня брала
Це тільки онлайн можна купити
Ворожу на каві• 16 февраля в 11:54
В Брокарде три летних компота за 1730 гривен за три флакона . Мне будет очень стыдно, конечно, что я не буду пахнуть подвалом, где вырос мох, гнойными бинтами и ящиком со специями, в который написали коты. Как пахнут все жены миллиардеров. Ну, штош...
Дуб береза• 16 февраля в 11:56
Ответ дляВорожу на каві
Покажіть що купили, будь ласка. Теж на літо щось смачненьке хочу. Раніше брала Алегорії, тепер вже мені задорого.
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 11:56
Ответ дляВикликаю на дебати
Це тільки онлайн можна купити
Я онлайн заказывала, может и в магазине есть скидка.
Я в этом году не заказывала еще у них ничего, то доставка бесплатная опять )
Дуб береза• 16 февраля в 11:57
Ответ дляВорожу на каві
Сміх-сміхом, а моя сусідка колись напарфумилась Ганімедом ( ятоді ще не знала цей аромат), а її спитала, що внеї болить, що вона такою термоядерною мазюкою намазалась.
parele• 16 февраля в 11:59
З Юнікло приїхали пуховик, штани та два светри з кашеміру.
Зараз дивлюся на Кос - треба декілька футболок замовити, на Марко Поло ще ввечері пошукаю - люблю їхні взуття та сумки.

Людоньки, ось що з вами не так?)
Я навіть фото не показала, вже рукалице накліпали 🤣
Царівна Жабка• 16 февраля в 12:00
Ответ дляМолода і нерозважлива
Це хто яке носить і їсть
Ворожу на каві• 16 февраля в 12:00
Ответ дляДуб береза
Элизабет Арден и два Феррагамо. Один себе оставлю, один подружке подарю. При этом, у меня есть флаконы и за 200+ евро. Но летом меня все душит, кроме старых добрых компотиков и любимого Москино Фанни. Если бы его можно было купить ведро до конца жизни, я бы не отказалась
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 12:01
Ответ дляВорожу на каві
Три за 1730?
Это что у них там за аттракцион невиданной щедрости ?)
Мне на др ( делала заказ онлайн в Броке), доставили вместо 50мл, 100мл. Открытка и написано, что это в подарок, еще и пробники парфюмов положили, аж 4.
Сказать, что удивилась, ничего не сказать )
Ксюшка94• 16 февраля в 12:01
Ответ дляМолода і нерозважлива
Где это кур филе по 99? 🧐👀
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 12:02
Ответ дляЦарівна Жабка
Це хто яке носить і їсть
Это у кого какое ЧЮ)
*чувсво юмора
Мамкиня доця• 16 февраля в 12:03
Много взяла в Заре, себе и детям, в этом году на удивление копеечные цены на многие хорошие позиции. Куртки, летние позиции, обувь на весну.
В Резерве футболки, худи мужу и сыну

Декоративку в Kiko
Манка Я• 16 февраля в 12:03
Пальто, два свитера и футболка. И все поедет назад.
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 12:03
Ответ дляКсюшка94
Где это кур филе по 99? 🧐👀
Выше написала
Царівна Жабка• 16 февраля в 12:04
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это у кого какое ЧЮ)
*чувсво юмора
Без нього ніяк)) в погоні за дешевим філе))
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 12:05
Ответ дляЦарівна Жабка
Конечно