Бабуся Бетман• 25 февраля в 14:46

А реально кто-то заказывал восстановить тефлоновое покрытие сковородок?

Кто заказывал?
Тарабарщина• 25 февраля в 14:51
Зачем? Не проще купить раз в 5-7 лет новую хорошую сковородку и не париться?
Миссис Буркул• 25 февраля в 14:51
Вас тоже утомила бесполезная реклама?
Иди вы автор тех тем, хотите понять почему народ ’ не клюёт’?
автор Бабуся Бетман • 25 февраля в 14:51
Ответ дляМиссис Буркул
Вас тоже утомила бесполезная реклама?
нет, я не автор, просто интересно стало
Папобус• 25 февраля в 14:52
Что-то я не доверяю, хз чем они там покроют и можно ли потом в ней готовить безопасно.
Миссис Буркул• 25 февраля в 14:52
Ответ дляТарабарщина
Вы что, не заметили дефицит на рынке металла? Со сковородками беда. Да и у многих именные подарочные, не иначе)) дороги как память)
автор Бабуся Бетман • 25 февраля в 14:52
Ответ дляТарабарщина
тоже так думаю, толкьоне могу вот выбрать чтоб была качественная, раньше Винзер покупала, а сейчас именно та модель пропала с продажи
Миссис Буркул• 25 февраля в 14:53
Ответ дляБабуся Бетман
Много нормальных и кроме винзера. Все китайское.
Помилуйте мадам• 25 февраля в 14:53
Удалено администрацией...
Папобус• 25 февраля в 14:54
Ответ дляБабуся Бетман
А восстановят вам неизвестно кто чем и как именно качественно?
Мизимец• 25 февраля в 14:54
У новафлон? Там куча отзывов, знакомые делали сковородку, я чашу мульти у них восстанавливала.
Если что никакого отношения к ним не имею. И чашу купила бы новую, но у меня вражеская мультя и чаш на неё нигде нет в продаже, поэтому только такой выход
Марфа Українівна• 25 февраля в 14:55
А мне интересно кто в чаше мультиварки восстанавливал?
Аноним ФЕЯ• 25 февраля в 14:55
Це брєд. Ніколи би цим не займалась.
tarveldy• 25 февраля в 14:59
Ответ дляТарабарщина
Не живуть вони стільки, навіть супер рекламовані і якісні
Мизимец• 25 февраля в 14:59
Ответ дляМарфа Українівна
Выше писала. Мне чашу восстанавливали. Восстановление +- цена чаши)
Папобус• 25 февраля в 14:59
Ответ дляМизимец
Много идентичных форм и подходят других фирм. Я покупала по размерам себе вторую чашу из нержавейки, не захотела с покрытием, оно рано или поздно портится, а нержавейка вечная практически.
Марфа Українівна• 25 февраля в 15:01
Ответ дляМизимец
Цена в любом случае подходит, потому что таких чаш нет уже( а как по долговечности это покрытие?
Мизимец• 25 февраля в 15:02
Ответ дляПапобус
Не нашла. У меня 2 мульти, от второй чаша не подходит. По отзывам тоже не нашла какой можно заменить. Сделали и пользуюсь уже 4 года.
Папобус• 25 февраля в 15:03
Ответ дляМизимец
В отзывах и не найдёте, я по размерам искала, идеально подошла.
Матраскин Брат• 25 февраля в 15:06
Ответ дляМарфа Українівна
Я в 2020-2021 восстановила чашу мультиварки, 2 формы для выпечки, казанок-до сих пор полёт нормальный, покрытие целое без повреждений.
Гитта Ягг• 25 февраля в 15:06
Сковородок нет, у меня нет таких дорогих, что стоило бы их хранить.
Я заказывала восстановление покрытия чаши мультиварки. Модель давняя, Панасоник еще, купить чашу было невозможно.
Результат отличный. Но это давно, лет 7 назад примерно.
Марфа Українівна• 25 февраля в 15:06
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо
Мизимец• 25 февраля в 15:06
Ответ дляМарфа Українівна
В 21м году весной или летом делали. Всё ок до сих пор. Весной наверное, я точно помню, что клубничное варенье я варила в сделанной. Я просто использую мульти в основном для консервации😀 варенье, аджика, всё в них делаю
Марфа Українівна• 25 февраля в 15:07
Ответ дляМизимец
Спасибо)
Мизимец• 25 февраля в 15:15
Ответ дляПапобус
В отзывах как раз и прочитала, что не могут подобрать по размеру и по весу, в моей ещё вес чаши имеет значение и дно. На вторую я как раз легко нашла и купила чашу, а на эту их просто нет.
Ну и про новафлон ничего плохого сказать не могу, я не по советнице о них узнала. Давным давно была подписана, сначала наблюдала, читала отзывы
Ганцю в кєдах• 25 февраля в 15:19
Сковородки - нет, я не люблю тефлоновые. Но обновляла покрытие в чаше мультиварки и в ведерке из хлебопечки. Вышло критично дешевле, чем купить новые. Качество норм, насколько я могу судить чисто как пользователь. Чаша уже лет 5 служит, ведёрко - года два. Покрытие делали разное, но и то, и другое пока цело, не ободралось.
Тарабарщина• 25 февраля в 16:38
Ответ дляtarveldy
у меня тефаль ровно столько живет, покупаю тяжелые, с толстыми стенками и дном. были разные, но всегда возвращаюсь к тефаль.
mena• 25 февраля в 17:05
я замовляла три. вийшло трохи дешевше аніж купить три нові пательні.
покриття ціле, але нема бажання користуватись -до нього все липне після одного-двох використань :((
замовляла два види покриттів
Примарочка• 25 февраля в 18:11
я заказываю уже очень давно, после того как купила дорогие сковороды с высоким бортом, толстым дном и стенками. Одна новая такая же будет стоить 1,5 тыс, я за 1800 3 шт перекрываю. Служат около 1,5 лет, но магазинные у меня тоже служат столько же. Один раз перекрывала также чашу мультиварки, норм. Беру покрытие 2-е по стоимости, пробовала раз то что дороже - оказалось хуже.
tarveldy• 25 февраля в 19:03
Ответ дляТарабарщина
В єдина залишилась тіфаль, і то думаю тому що я на ній лише оладки роблю . Хоча якщо бути чесною, останні роки майже і не смажемо, хіба що млинці чи омлет,