Тирамісу на терасі• 25 февраля в 15:58

Кто купит такой костюм?)

Вроде сами и отшивают, но кто его купит?) Поражаюсь
Гопница-Советчица• 25 февраля в 15:59
Так себе реклама ...
Джем Шакіри• 25 февраля в 15:59
То ще не саме страшне від вітчизняного виробника 😁
Малая Налегке• 25 февраля в 15:59
Никто, поэтому тему скоро удалят)
Неваляшкина• 25 февраля в 16:00
Началом нулевых пахнуло. Не хватает сумочки с йорком, очков на пол лица полупрозрачных типа ’шлем’, телефона с огромным брелком из страз
Киев_Елена• 25 февраля в 16:00
Купят) тоже удивляюсь, но есть любители. Особенно любят такое женщины под 40 так одеваться, типа «вспоминают молодость в 2000х», когда 18 лет было)
КвартираЧья• 25 февраля в 16:00
Ответ дляНеваляшкина
И жилетки поперечки песцовой)
Неваляшкина• 25 февраля в 16:01
Ответ дляКвартираЧья
И жилетки поперечки песцовой)
да!
Еще можно сапожки из кружевных салфеток
дама_из_декрета• 25 февраля в 16:01
Тепер я розумію, чому моделі мають бути високими. На гномах (навіть на худих) більшість речей погано сидить
Помаранчова душа• 25 февраля в 16:03
Верблюжья лапка ....
Фізик-ядерщик заочно• 25 февраля в 16:04
Дівчата молоді куплять, жіночки базарстайл таке зацінять. Нормально все буде у виробника.
Ваша прЭлесть• 25 февраля в 16:05
Почему нет, дома ходить ок
Киев_Елена• 25 февраля в 16:12
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Молодые девушки в таких не ходят) они носят другую одежду. Такие костюмчики велюровые были актуальны в начале 2000х
dulenok• 25 февраля в 16:14
спрос рождает предложение....если шьют, значит покупают
Гидроусилитель руля• 25 февраля в 16:24
Що там під ногами за піська висить
ЧорноброваЯ• 25 февраля в 16:24
А что у неё с головой, почему так непропорционально телу?
Костюм тихий ужас тоже..
Божий одуванчик• 25 февраля в 16:31
Ну.. на іссаплюс багато схожого. Тим більше велюр дуже модний зараз. І там все гребуть і гребуть! Тобто попит є.
ДеньгиНеСдаю• 25 февраля в 16:41
Я не понимаю эти велюровые костюмы, а этот так вообще ужас ужасный
Ростки жимолости• 25 февраля в 16:48
А чего рукава такие длинные?
курасаны• 25 февраля в 16:53
20 лет назад такое носили. Джуси кутюр.
220В• 25 февраля в 16:55
Можно по квартире, чтобы ни кто не видел его одевать, он же велюровый, значит теплый.
Файна цьоця• 25 февраля в 16:56
Ніхто.як з переходу. Жах жахливий
Белоснежко• 25 февраля в 17:08
Для домашнего костюма очень удобно. Всю котячью шерсть с мягкой мебели можно за 5 минут убрать.
Психологічка• 25 февраля в 17:25
Ответ дляКиев_Елена
Только хотела написать. Моя сестра из своих 20-25 так и не выросла. Пиджачки подстреляные, штанишки в обтяжечку, бусики-стразики. И плевать, что вес под 100кг. И подружки такие же.
Я по их мнению одеваюсь чуднО.
Фізик-ядерщик заочно• 25 февраля в 19:48
Ответ дляКиев_Елена
Треба донці подзвонити, сказати. І щоб вона подружкам теж розповіла вашу компетентну думку/