Давайте честно проголосуем, кто бы из вас купил вот эти неподражаемые, уникальные, можно сказать эксклюзивные штаны из байки (ой, пардон, фланели) за 2249 грн?
Вот так как есть, без фантазий "если бы я зарабатывала миллион, то конечно же я бы их купила" или "ну если бы они были не зелёные, а фиолетовые в крапинку, то взяла бы не глядя". Вот есть конкретно эти штаны и есть вы. Здесь и сейчас. Купили бы?
Результат:
вже голосів:
133 (93.66%)
Не моя покупка
5 (3.52%)
Покупаю!
4 (2.82%)
Хочу всё знать/тыц

a.ostroverh• 15 февраля в 19:39
Конкретно эти - нет, и не важно чьего они производства и сколько они бы ни стоили

СвітланкаОК• 15 февраля в 19:39
Розмір великий, для жінок у віці мабуть. Під однотонний светр та пальто в тон клітки - при бажанні можна застилізувати.

jannjann77• 15 февраля в 19:43
Ніт.
Я такого фасончика, но бирюзовые, купила гривен за 70 в секонде, дома ходить.

Солнечная_я• 15 февраля в 19:44
Я вспомнила, как купила дочке года в 4 леггинсы отечественные, нужны были для выступления, тк точно совпадал оттенок. И они треснули на попе прямо на сцене. И это была моя последняя покупка местного трикотажа.

Солнечная_я• 15 февраля в 19:46
Ответ дляШеллар
Відчуваю себе мамонтом - я Олега Попова в таких штанях пам´ятаю (клоун такий був).
Я первая уже написала. И еще Карсон в таких был, только с лямкой.

Солнечная_я• 15 февраля в 19:51
Ответ дляШеллар
А представляете, а Попов оказывается был в полосатых. 🙄
Карлсон в клетчатых.

Солнечная_я• 15 февраля в 19:52
Ответ дляPrervana
Где же коммент человека, который пока единственный проголосовал за ’Покупаю’? Кто ты, воин?
Наверно производитель или продавец.))

Я подругу уговорила на штаны такого типа из Массимо, не дешевле, как вы понимаете, шерсть Только гамма клетки вишнево-фиолетовая. Абсолютно ее вещь, вот реально она из обожает. Никому другому не повторять.
Сложно сказать по фото, но детали выглядят хорошо сделанными. Если смотреть дальше изнанку и состав ткани, то возможно это из ценник
А то что пестрая клетка - дело вкуса. Представьте однотонные бордовые - и за 3К уйдут без вопросов

Ответ дляeuhunter
Это не шерсть. Это обычная байка, пижамного качества

Це піжамні/домашні? Колір мій в яблучко, купила б за 250, максимум 400 грн. Але чому ви дивуєтеся, намаркеті Всі свої ще й не таке можна зустріти. Купила із 100% шерсті брюки-спідницю укр.виробництва за 5800, так я їх буду 10+ років тягати.
А домашнє/ піжамне, яке переться кілька разів на тиждень і за рік викидається, не купила б. Он після НР на Резервед купа фланелевиж клітинчастих піжам всіх кольорів по 500-600 грн.