на болота страаашно-феесбе прихлопнет и посадить могут ибо чего не поехли в Челябинск пятерочку мыть,а выехали в НАТО?Может они засланные козачки.И в Украину опасно,они ее ненавидят и СБУ не дремлет,быстро выяснится ,что мушь или родич на эсвэо был.Предателей везде не любят.
Zvezdochkina• 26 февраля в 08:34
А много вы таких знаете?
Они будут прикидываться патриотами. Массово сбу не будет ими заниматься, если они не сливали координаты и не помогали той стороны.
А у них в планах наверное остаться в Европе и любить рф «издалека»
Стрекоза любви• 26 февраля в 08:39
Хвилюйтесь за українців, українок. Дійсно багато людей втратили як житло, так і моральний спокій.
Сєпарши !? Для чого про них думати?
Zvezdochkina• 26 февраля в 08:40
Ответ дляСтрекоза любви
Сєпарши !? Для чого про них думати?
Я думаю, автор имеет в виду людей с укр.паспортом, но тех, кто говорит, что «украина сама виновата»
Kapitoshka7• 26 февраля в 09:04
Ответ дляnennsi
Ваше
Ластівка, ті виїхали щоб ви там повбивали друг друга за гроші і владу. Потім, вони повернуться, навіть якщо це буде через 10 років. І ви б не раділи тому що сім´ї з дітьми скитаються по світу, не маючи нічого, ні кола, ні двора, можливо навіть засобів існування (тому що карткові ліміти НБУ своїм!!!! громадянам зменшив) і можливо хтось маючи двоє-троє-більше маленьких дітей не може іти на роботу ні в денну, ні в нічну зміну, це справжній геноцид в офлайні, але ви смійтеся, радійте. Як справжні люди з низькою соціальною відповідальністю. А ми тут посміємося як с б у рятувало Буланова у французькому Ашані)) кіно і німці, чомусь пригадалось як у авакова автобус із заручниками у Луцьку теж рятували. І скільки ще було. екшн по-українськи.
І не вважаю, що Україна винувата, РФ напало.
Zvezdochkina• 26 февраля в 09:10
Ответ дляsnejs
и мужья у них на эсвео?
Так откуда ж мне знать?
Я таких вообще не знаю.
Знаю только тех, хто 20+ лет в Европе живет, и любит россию-матушку. «Путин все правильно делает» и вот это вот все. Но сами конечно же туда не едут. Им и в Европе хорошо.
Я таких вообще не знаю.
Графиня Шезвездицкая• 26 февраля в 09:26
Главная сепарша в Германии вчера в Тик Токе сказала, что она просит убежища в россии
Ответ дляkanuka
Хз что там в Приднестровье, никогда не была, разве там капкан? Они свободно ездят на все 4 стороны, через Молдову.
вам на болотах будут говорит-понаехавшие.москвичи то таких вообще ненадвидят.но кило крупы пшеничной и ношенные джинсы могут кинуть.а так снять жилье ибо путька в жизни не даст сепарам угол.регистрация рф тоже проблема и светит только уборщица или прием макулатуры.
Ответ дляsnejs
и мужья у них на эсвео?
да.я читала их форум.ЖЕНЫ СВО.--я в германии а мужа за ленточку отправили и без связи.девачки реву..кто с такой то бригады штурмовой?бедные наши мальчики а я в германии и приехать не магу.девачки а мой пропал безвести уже год а я в германии и как узнать..
Ответ дляnennsi
ничего не понятно. И им потом нужно будет в Украину возвращаться?