PinkMa• 05 февраля в 13:13

Неуважаемые любители скучающие по СССР и постоянно тут плодящие темы о нем.

Почему вы еще не в росии? там натуральный ссср, все как было так и осталось, клянусь. Вы получите то, о чем скучаете и что любите а именно
а) колбасу и продукты по ГОСТУ. честно, у них до сих пор так делают
б) квартиру бесплатно. оформляйте паспорт и вам дадут хату в ростове.
с) росия вон сколько метро настроила, вы ж все прекрасно знаете. что Украина то ничего не построила. А росия вон сколько настроила, развивающаяся страна, и АЭС и партнеры надежные
б)!!!! тут самое важное!!! ваши любимые традиционные праздники снова будут с вами!!! Нови ГОД с дедам марозом и елкай.
рождестве - 25 января!!!! ну вы только представьте. не то что в капиталистической Украине продавшейся США.
д) Русский язык везде!!!!! никакого ущемления. ваши дети смогут говорить на узком без страха

блин еще много пунктов было, дополняйте кто в теме.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 февраля в 13:14
где ваши предки родились, сударыня?
Irusik-0874• 05 февраля в 13:14
А профсоюзные путевки в Сочи дают?
snejs• 05 февраля в 13:16
давно они 25 января Рождество отмечают? как давно вы в раше живете, что точно знаете как там у них?
автор PinkMa • 05 февраля в 13:16
Ответ дляIrusik-0874
А профсоюзные путевки в Сочи дают?
да, в Сочи дают, ипотеку, мат капитал. не то что в Украине. будете жить как сыр в масле
автор PinkMa • 05 февраля в 13:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
где ваши предки родились, сударыня?
в Украине, мадам, даже генетический тест делала:)
автор PinkMa • 05 февраля в 13:17
Ответ дляsnejs
ой. 7го
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 февраля в 13:17
Украина была частью ссср. вам в школе должны были говорить. это во-первых, а во-вторых, они скучают за своей молодостью, безопасностью и беззаботностью.
snejs• 05 февраля в 13:18
Ответ дляPinkMa
а Украина в СССР не входила, не?
Решка7777• 05 февраля в 13:18
интересно куда в независимой Украине делась за 35 лет промышленность,
те же самолеты -просто растворились
про остальное молчу
автор PinkMa • 05 февраля в 13:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Украина не была частью, она была в составе, как и другие республики
wer-inn• 05 февраля в 13:19
Вот не лень вам херню строчить? Не понимаю. Придумала бред и тешится
Seehund• 05 февраля в 13:19
Опять разгон срача, за месяц не помню ни одной темы про СССР.))
автор PinkMa • 05 февраля в 13:19
Ответ дляРешка7777
те же самолеты -просто растворились
про остальное молчу
да вот туда да, США все разграбили и коррупция. поэтому пакуйте чемодан в росию
автор PinkMa • 05 февраля в 13:19
Ответ дляwer-inn
не, не лень
Olvia1987• 05 февраля в 13:19
Лично я скучаю только за пододеяльниками времён СССР.Есть в рашке такие?
Belosnezka1980• 05 февраля в 13:20
Ответ дляPinkMa
ой. 7го
А я в Україні Різдво 7 січня святкую) І шо?
AtomicX• 05 февраля в 13:20
Я думала, что после прикрытия usaid все боты резко слиняют. Авторка, кто вам платит за эти вкиды?
Решка7777• 05 февраля в 13:20
Ответ дляPinkMa
почему потеряла все свои активы зв 35 лет ?
де пыляли літаки ?
автор PinkMa • 05 февраля в 13:20
Ответ дляРешка7777
де пыляли літаки ?
да я ж вам уже ответила, корупция и сша, все ужасно, я согласна, выезжайте в ростов
автор PinkMa • 05 февраля в 13:20
Ответ дляSeehund
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ссср
wer-inn• 05 февраля в 13:20
Ответ дляOlvia1987
На олх есть, я беру иногда, новые есть с этикетками даже. Скатерти льнянные тоже советую.
Аnnеt• 05 февраля в 13:20
колбаса, квартира, дедмороз... трололо как-то плохо подготовилось.
Marossa• 05 февраля в 13:21
Мне когда то папа рассказывал, какая мы страна были развитая и классная, приводил пример фотоаппарата зенит, фэд, машин Лада, москвич и тд. И все бы ничего, если б не одно «но»!
После войны, на правах победителя, союз вывозил производство заводами, топорно срезал бирки в литниках, наспех совал госты и ничего не менял.
Даже производство обычных расчесок для волос было своровано! О каком величии речь?
Про продукты даже писать не хочу, это дико смешно про госты и отсутствии химии)))
автор PinkMa • 05 февраля в 13:21
Ответ дляOlvia1987
езжайте в ростов узнайте, думаю есть! и валенки и гастрономы! поживете наконец
Решка7777• 05 февраля в 13:21
Ответ дляPinkMa
не ответили, просто послали и продолжаете слать
автор PinkMa • 05 февраля в 13:21
Ответ дляBelosnezka1980
а в Украине официальный праздник рождество - 25 декабря
Стрекоза любви• 05 февраля в 13:21
Не переймайтеся ви так. Ніхто обʼєктивно нормальний не буде сумувати за тими умовами. Та й є розуміння того, що майбутнє за молоддю, а вони того СССР і знать не знали.
А про людей 50+, просте пояснення: це дитинство, молодість, живі батьки, життя без обовʼязків, інститути, студенство, романтік. Їх можна зрозуміти в цьому сенсі.
Seehund• 05 февраля в 13:21
Ответ дляPinkMa
Уверена, что вы их и наклепали под анонимом.))
Belosnezka1980• 05 февраля в 13:22
Ответ дляPinkMa
То й що? А у мене 7 січня
автор PinkMa • 05 февраля в 13:22
Ответ дляSeehund