Трільчиха• 26 февраля 2025
Почему некоторые люди любят ужастики, другие их терпеть не могут?
А шо сталося?• 26 февраля 2025
Некоторые люди любят фильмы ,так где много крови и убийств.Я такое не смотрю
Автор,почему так?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 февраля 2025
Чому деякі люблять мелодрами, а інші жахи? Автор, як думаєте?
Святатабожа• 26 февраля 2025
Не дивлюсь. Не люблю бути в напругі, коли сіла дивитись фільм. Взагалі саме фільми дивлюсь рідко, більш щось легке, без сильних переживань.
Ольга.Д.О.• 26 февраля 2025
Ужастики любят те, кому в жизни не хватает адреналина. Вот муж мой любит. А я себе стрессы и так на каждом шагу нахожу, у меня не тот характер, ужасы - категорически не мой жанр.
Пацака-задирака• 26 февраля 2025
Ужастики не люблю, но игру в кальмара смотрела, хоть там и море крови. Воспринимала как игру, никакого ужаса не ощущала
Чижик Пижик• 26 февраля 2025
Ответ дляОльга.Д.О.
Аналогічно і в мене
Язикувата Хвеська• 26 февраля 2025
Очень люблю ужасы или триллеры но качественные , где вот прям верю
Такой всплеск эмоций получаю ,кайф, ещё как бы мозг отключается от проблем жизненных
Просто красавица• 26 февраля 2025
Напевне тому, що люди у принципі різні, ви лише у цьому аспекті помітили?