Айпишница• 26 февраля в 15:03
Как актеры/звезды ходят по маленькому
Предположим какой то важный мероприятие, а они выпили много чая или воды . Как в этой ситуации , я уже молчу про более серьезные позывы
Коленная ложечка• 26 февраля в 15:04
Они не пьют много воды или другой жидкости перед мероприятиями, где нет возможности сходить в туалет. Инфа 100%.
Ms. Iphone• 26 февраля в 15:11
Ответ дляМасяня Я
А что, проблемы с санузлами?
Наверное, автор имеет ввиду когда приходят на вручения Оскара и т.д. там такие платья иногда, что дышать трудно не то что писять))
Мужчинам в этом пане повезло, смокинг надел и красавец)
Масяня Я• 26 февраля в 15:15
Ответ дляMs. Iphone
Платья растёгиваются сзади - можно и поднять. Можно и стоя пописать. Видела.
Коленная ложечка• 26 февраля в 15:15
Ответ дляСвятатабожа
Какое важное мероприятие без туалета? Не смогла придумать.
Спектакль, например. Или концерт.
Ms. Iphone• 26 февраля в 15:17
Ответ дляМасяня Я
Стоя это, конечно, тот еще экстрим)) В общем, без подмоги думаю не справиться. Есть у них скорее всего тот, кто ответственный за стаканчик в которой писают стоя)) Прям как у королей - хранитель королевского стула
Святатабожа• 26 февраля в 15:20
Ответ дляКоленная ложечка
Спектакль, например. Или концерт.
Ну так мы тоже приходим на концерт и спектакль. Там и перерыв бывает. А в спектакле они тоже не весь вечер на сцене, приходят, уходят.
Святатабожа• 26 февраля в 15:21
Ответ дляMs. Iphone
А что, проблема 3-4 часа не писать, или что? Я и с детьми летом могу по 4 часа гулять без туалета.
Коленная ложечка• 26 февраля в 15:22
Ответ дляСвятатабожа
Мы может в любой момент сходить в туалета а актер не может. И спектакли не все с антрактом и есть актеры, которые на сцене все время.
Ms. Iphone• 26 февраля в 15:25
Ответ дляСвятатабожа
Вряд ли это 3-4 часа...
Коленная ложечка• 26 февраля в 15:27
Ответ дляСвятатабожа
Лично для меня проблема, если перед этим я выпила много жидкости.
Масяня Я• 26 февраля в 15:27
Ответ дляMs. Iphone
Подмога, скорее всего, да - там персонала сколько...Ого
Про стоя. Были мы как-то на яхте, обычной. В море. Одной дамочке приспичило, и она так сделала, как ни в чём не бывало, но мы были чуточку помоложе.
Святатабожа• 26 февраля в 15:45
Ответ дляКоленная ложечка
Ну так не пейте много перед этим и все.)
Коленная ложечка• 26 февраля в 15:48
Ответ дляСвятатабожа
Вы вопрос автора не читали?
Ms. Iphone• 26 февраля в 15:52
Ответ дляЕленка14
Там іноді такі плаття, що в туалет можна і не заходити
Это вы о голых платьях)?