Колдунья-вещунья• 26 февраля в 13:10
Медикаментозный аборт
Как все прошло у вас?
Снідаю авокадо• 26 февраля в 13:11
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы были дома? Или в стационаре?
Тільки під наглядом лікаря робіть.
Колдунья-вещунья
• 26 февраля в 13:11
Ответ дляМальчижка
Вам поздно уже
Таро ? Или луна подсказала?
Колдунья-вещунья
• 26 февраля в 13:11
Ответ дляСнідаю авокадо
Тільки під наглядом лікаря робіть.
Я понимаю.
Мальчижка• 26 февраля в 13:11
Ответ дляКолдунья-вещунья
Таро ? Или луна подсказала?
11 дней задержки, таро
Снідаю авокадо• 26 февраля в 13:13
Ответ дляКолдунья-вещунья
Врач сказала ложиться в стационар я не хочу
Це ж тільки на один день
Щоб відразу глянули на узд чи все вийшло
Можуть бути побічні ефекти де потрібно буде допомога лікарів не дай Бог
Мания-Величия• 26 февраля в 13:13
Дома. Прошло все норм. И это было ещё 15 лет назад
УЗИ до и после. Все.
Мстящий за Зайца• 26 февраля в 13:15
Під наглядом бо може бути всяке. Чому саме медикаментозне обрали?
ШанельКуКу• 26 февраля в 13:20
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я робила в стаціонарі. То мені нічого, а жінка поруч стогнала і кричала, їй укол робили, а потім крапельницю ставили. Ну і УЗД ввечері зробили, воно якби не лишнє.
П´яна вишня• 26 февраля в 13:22
Дома делала таблетки врач дала и была с ней на телефоне , потом врач узи делала . Все прошло без проблем.
Чеширская кошечка• 26 февраля в 13:25
Ответ дляКолдунья-вещунья
лучше ляжте , у меня сотрудница перед НГ делала, таблетку с врачем віпила потом через несколько дней дома, вроде все нормально біло, а 1 января попала в больницу с кровотечением(
Додаю напруги• 26 февраля в 13:26
Первый раз, очень тяжело. Срок был 8 недель, было сильное кровотечение, боли, температура под 39. Второй раз я сразу побежала к врачу после задержки, и прошло все норм.
Щира українка• 26 февраля в 13:36
На со звоне с врачем постоянно была, сильное кровотечение открылось.Плод не вышел, а просто замер. Отправили на чистку в больницу. Лучше бы сразу вакуум в больнице сделала.