Аноним_598• 11 марта 2014
Нижнее бельё Joe Boxer . Как думаете будет спрос? пример фото
Нижнее бельё Joe Boxer . Как думаете будет спрос?
по цене около 2 долларов за ед. Комплект по 4 или 6шт около 6-7дол. На американских сайтах они дороже в 2 - 2,5 раза.
например фото 2 и 3 по 4,99 дол. (это без пересылки)
Качество хорошее. Ткани разные, что то сатин, что то спандекс , что то катон.
Joe Boxer это американский бренд
Joe Boxer (также известный как Box-ой-Джос или BJ ) является маркой нижнего белья и связанной с одежды, основанной Николая Грэм . Joe Boxer является дочерней компанией Iconix Brand Group . В Соединенных Штатах , продукты Джо Боксер в настоящее время продаются исключительно в Kmart и Sears (оба принадлежат Sears Holdings ).
За пределами США, они продаются в ряде розничных торговых таких как The Bay в Канаде , но Джо Боксер находится в процессе открытия своих собственных фирменных бутиков в Канаде. Их нижнее белье было известен тем, что слова "ежедневно меняют", напечатанные на этикетке.
Специально пишу под анонимом чтоб не говорили что самореклама.
Joe Boxer это американский бренд
Результат:
вже голосів:
22 (59.46%)
Думаю, не будет спроса.
15 (40.54%)
Думаю, будет спрос
Волшебная палочка• 11 марта 2014
Лично мне ни одни не понравились. терпеть не могу, когда такая тонкая резинка. Атласные или шелковые вообще страшные. Но это лично мое мнение.
Аноним_598
• 11 марта 2014
фишка этой фирмы не в стразах а в удобстве. Это на каждый день а не для ’выхода в свет’
Аноним_598
• 11 марта 2014
Непогодка• 11 марта 2014
Не верю, что они удобные( И не верю, что качественные( И не верю, что спрос будет - ну разве что на рынке...