_Katya_1985• 26 февраля в 22:38

Если дожмут зелю и подпишет про наши ресурсы

За что мы воюем, если продаем нашу землю, не одним так другим. тем более там нет четких критериев, с нас доят за прошлую помощь, потом окажется и за новую придется.
Уже разрабатывают плюшки тем кто вернется воевать с границ, снизят мобилизационный возраст. Такое впечатление что по частям уничтожаем землю и людей, ради чего!? чтобы быть рабами?

От последних новостей про передачу полезных ископаемых я в шоке
owl62• 27 февраля в 00:56
Ответ дляМама Никитки-2
Громадянство лише за 5 млн, го по скороченій процедурі. Трамп оно вже порахував, що до кінця року, торгує громадянством він зовнішній борг США закриє))
Блд. Закрийте діда в овальному кабінеті 🤦🏻‍♀️
Може на нього знайдеться свій Лі Харві Освальд?
spart-5037• 27 февраля в 01:12
Ответ дляМама Никитки-2
А інших військових у вас немає в запасі? Надоїли з цим бусінкою
Правда глаза режет ?
Чем вам этот военный с нуля не угодил ?
Цитируйте своих, лучших ) вам кто то не даёт?
Renesmeе 16• 27 февраля в 02:26
Ответ дляspart-5037
Правда глаза режет ?
Чем вам этот военный с нуля не угодил ?
Дайте посилання на цей аккаунт
олена олена• 27 февраля в 02:37
Ответ для_Katya_1985
Шанс, можливо..Але якщо на таких умовах нас зроблять окупованими буде гірше для нас, це моя думка. Ресурсів не буде, ще і керівництво буде дожимати нас, бо вона стане вже повністю проросійським і тоді репресії і все інше
Якщо нас окупують, хоч з копалинами, хоч без, ми їх точно не побачимо і нічого доброго нас не чекатиме. Грубо кажучи, копалини ми втрачаємо , як не крути
maggymys• 27 февраля в 03:07
https://www.reuters.com/article/us-usa-afghanistan...
В 2017 Трамп подписывает договор о минералах с афганским правительством, В 2020 забивает на афганское правительство и заключает мирный договор с талибами..
nennsi• 27 февраля в 03:32
за что воюют руцкие терпилы кровь проливают если пуйло уже ресурсы отдает трампу,сказал что омерика уже не проклятая и пиндосы будут топтать руцкую землю и что ресурсов так много что пусть америкосы забирают.а совсем недавно пел другое.американское оружие убило сотни тысяч россиян а эти лохи отдают свои багатсва и внукам не достанется
nennsi• 27 февраля в 03:36
Ответ дляValentina shop2020
Ну мы никогда не были свободные,всегда зависимы ,на данный момент какая свобода,страна в долгах,люди в нищете
Хорошо быть здоровым и богатым,но это не о нас.
Ни здоровья ни богатства у страны нету
россияне при таких сказочный ресурсах живут в нищите с ценами космическими.треть страны без унитаза.80 проц моря не видели и нет загранпаспорта.треть не газифицирована.нозями ходят по золотишку алмазам нефти газу по всей таблице менделеева и такое убожиство в жизни а могли бы жить как арабские шейхи если б пуйло не воровало
nennsi• 27 февраля в 03:38
в самой богатой ресурсами стране мира россии человек едет на войну в чужую страну наемником что б зубы гнилые жене полечить да кредиты погасить
Antiprom• 27 февраля в 03:45
Ответ дляspart-5037
Правда глаза режет ?
Чем вам этот военный с нуля не угодил ?
Вона б хотіла щоб ви якогось штабного цитували який знову вам і мені розкаже про боротьбу, як це погано хотіти жити а не загинути, про коХВє в криму, в цей час перевозячи кілограми готівки кеша в багажнику, які він вкрав в армії і через це десяток людей на фронті загине
Argesha• 27 февраля в 06:20
Ответ дляВеточка сакуры67
‼️🔴 *Я не могу гарантировать, но я думаю нам удастся*, — Трамп о завершении войны в Украине

‼️🔴 *Украина должна забыть о НАТО, потому что это причина по которой началась война,* — Трамп
ㅤ
Нарешті сказано вголос правду цьому тупому віслюку, який за уявною морквою теліпався на убій.
Але зверніть увагу на мислення креветок: вони взагалі не раді, що нарешті їм не брешуть. Правда їх, навпаки, бісить. Вони б бажали, щоб їх дурили й далі!
В мене є слова, щоб охарактеризувати цей народ, але.... втримаюсь. Просто шок від .... рівня.
Argesha• 27 февраля в 06:22
Ответ дляValentina shop2020
От оккупации Росси,попали в руки Америки,это тоже своего рода оккупация,это было ясно с самого начала,но тут все орали ,матрёшки
І зараз це не подобається, он як ліплять тіток синіх)
Деградантів тільки медова локшина на вуха влаштовує)
Argesha• 27 февраля в 06:24
Ответ дляолена олена
Звісно.
Раби досі сподіваються, що заокеанський хазяй буде ліпшим і лагіднішим)
Їште, насолоджуйтеся)
Valentina shop2020• 27 февраля в 06:44
Ответ дляnennsi
Нам сосед не нужен,смотрим на себя....
Пенсия 2700
Уход за ребенком 860
Сильно,...круто
Шеллар• 27 февраля в 06:57
Ответ дляValentina shop2020
Ви забули про Європу, яка аж розплакалась коли почула, що її від розподілу усувають. Адже все так добре було, гроші заробляються, вони занепокоєні, всі дармоїди як оон та червоний хрест при ділі. Європейські та закордоні друзі такі щирі, люб´язні, дружні, що і ворогів не треба.
nennsi• 27 февраля в 07:30
Ответ дляValentina shop2020
Нам сосед не нужен,смотрим на себя....
Пенсия 2700
Уход за ребенком 860
Сильно,...круто
как это не нужен сосед.еще как нужен.не мы поехали в челябинск убивать людей за бабки и воровать унитазы бу с трусами
Seehund• 27 февраля в 07:34
Ответ дляHelterSkelter29
Ппц,то он говорил что за день остановит войну,то за 100 дней. А теперь и вообще не уверен ((
А то кто-то в этом сомневался, он хочет все получить и при этом ничего не делать.)
AnnaOst• 27 февраля в 07:53
В інтернеті є повний текст цієї угоди. Це угода про створення інвестиційного фонду, а потім має бути ще одна угода про те, як той фонд працюватиме
Valentina shop2020• 27 февраля в 08:03
Ответ дляnennsi
Хватит ща те унитазы нести чушь, говорите по существу
Ириска222• 27 февраля в 08:32
Ответ дляолена олена
Америка нас як народ, як націю знищувати не буде. А параша має саме таку мету.
А залежність від когось - це завжди погано. Краще бути вільними, багатими і незалежними
А просто превратит в туземцев, обслуживающих белых господ.И говорите что хотите и пойте что хотите.В нищете, пашите на нас.Колония.
Дафна• 27 февраля в 08:34
Ответ дляValentina shop2020
То троллячий бот с кучей акков, не обращайте на него внимание
Valentina shop2020• 27 февраля в 08:40
Ответ дляДафна
Ошиблась
kisunya11• 27 февраля в 08:43
Ответ дляВеточка сакуры67
Что значит дожмут? Уже объявили что подпишут. Только я не поняла с какого перепугу всплыли эти ресурсы , если это не мир и не долг
Читала, що зе їх пропонував ще Байдену в вересні чи жовтні.
виктория7аас• 27 февраля в 09:35
Ответ дляИриска222
знаю я эти соглашения по схеме СРП от США , когда эти 500 ярдов будут отбиваться пару тысяч лет Соответственно американцы и с большой вероятность русские будут качать ресурсы забесплатно пока на месте Украины не останется один большой и пустой карьер
Anna-08e7• 27 февраля в 13:43
Ответ дляArgesha
Я ще до виборів казала що війна не закінчиться незалежно від результату. .
І не лише я.