пані Солоха• 27 февраля в 12:47

Триллер держащий в напряжении посоветуйте?

Без мистики и фентези .
Про маньяков .
автор пані Солоха • 01 марта в 11:43
Ответ дляТрусиковед
Автор, «останній пацієнт» дивились?
Нет
Трусиковед• 01 марта в 15:15
Ответ дляпані Солоха
Нет
Подивіться обовʼязково, шикарний трилер.
Вище невірно назву написала. «Останній клієнт» 22 рік
Трусиковед• 03 марта в 19:11
Ответ дляпані Солоха
Нет
Автор, а Блудный сын смотрели?
2019 год. Он просто великолепный. В каждой серии отдельное расследование, но вся сюжетная линия соединена жизнью одной семьи, глава которой был успешным хирургом и одновременно маньяком. Очень красивые герои, красивые декорации, смотреть одно удовольствие. Первый сезон шикарнейший, второй попроще… ну сделаете вывод сами как вам, не хочу спойлерить. Главное первый сезон начать именно с первой серии, а то частенько сериал автоматом начинает воспроизводиться с последней серии.
Про что сериал «Блудный сын»:
В 1998 году Малькольм Брайт получил психическую травму на всю жизнь, когда узнал, что его отец, уважаемый кардиохирург Мартин Уитли, являлся безжалостным серийным убийцей, на счету которого более 20 невинных жертв. Общаясь с папой за решеткой, мальчик пытался понять, что стало причиной его одержимости, невольно сформировав у себя в голове преступное мышление. Разговоры с отцом дали ему хорошее подспорье, и спустя 21 год Мальком становится успешным криминальным психологом, начав помогать полиции Нью-Йорка бороться с преступностью.
Трусиковед• 03 марта в 19:18
Ответ дляпані Солоха
Нет
И еще один порекомендую.
Про маньяка-женщину. Богомол, 2017 года.
Франция, Кароль Буке в главной роли. На реальных событиях.
Про что сериал «Богомол»:
Жанна долгое время была одной из самых разыскиваемых убийц во всей Франции, но стражам порядка удалось ее посадить за решетку. Спустя определенный период на улицах появился подражатель, который совершает убийства по схожему сценарию. Следствие решает привлечь Жанну к поимке злодея, но для этого им потребуется помощь сына главной героини. Дамьен стал честным полицейским, однако ему еще долго предстоит мириться с тем, что теперь он является надзирателем для собственной матери. И эту должность ему придется занимать до тех пор, пока подражатель не будет пойман.
автор пані Солоха • 04 марта в 08:21
Ответ дляТрусиковед
И еще один порекомендую.
Про что сериал «Богомол»:
Блин ,я смотрела рос самка богомола , теперь французскую не хочется .
Трусиковед• 04 марта в 20:19
Ответ дляпані Солоха
Ну я би ідентичний теж не дивилась. А Блудний син дивились?
автор пані Солоха • 04 марта в 20:20
Ответ дляТрусиковед
Нет, сейчас гуглю
Трусиковед• 04 марта в 20:20
Ответ дляпані Солоха
Нет, сейчас гуглю
Там є кацапський з такою ж назвою, але то не той.