Балаболка• 27 февраля в 20:16
В 24 года нормально еще не быть замужем?
У подруги моего возраста уже ребенок есть, а я до сих пор чувствую себя еще не готовой к семье и к замужеству
Байрактарна• 27 февраля в 20:17
Нормально вообще не быть замужем ) Если что, я второй раз замужем
Дайте вподобайок• 27 февраля в 20:17
Лет 30 назад уже парились над этим. А сейчас нет. До 35 можно гулять
Не вмію заміряти• 27 февраля в 20:17
Ответ дляБайрактарна
Я поняла, что я чайлдфри, когда стала мамой)))
СкрипяСердцем• 27 февраля в 20:17
Я скажу, даже в 35 нормально еще не быть замужем. И в 50, и в 70. Делайте так, как удобно Вам, а не обществу.
Байрактарна• 27 февраля в 20:18
Ответ дляНе вмію заміряти
Та... не мала баба клопоту, та взяла заміж вийшла вдруге.
Квітка папороті• 27 февраля в 20:29
Я родила первого в 32, хотя у всех моих подруг уже дети в школу пошли.
И раньше никогда не хотела.
Квітка папороті• 27 февраля в 20:29
Ответ дляКурочка-чубаточка
да, более чем, кто вообще замуж выходит так рано?
Большинство девушек в Украине в первый раз
Скользкая• 27 февраля в 20:40
Кошмар. Караул! Да в таком возрасте уже нужно быть матерью трех детей, как минимум. А она еще и не замужем. Мы такими небыли! Ох, уж, эта молодежь!
Как нефиг делать• 27 февраля в 20:40
Ответ дляНе вмію заміряти
Я я зрозуміла, коли в дитини почався підлітковий вік. Знала б я раніше....
ДинамоКит• 27 февраля в 20:48
Якщо вам в такому статусі норм, то нормально
І яка різниця що там у подруги. У мене теж є знайомі які вже понароджували купу дітей, а у мене одна дитина і найближчим часом другу не планую, то що я тепер якась не така на їх фоні?😁
Губки-уточкой• 27 февраля в 21:16
С каждым годом ваши шансы будут уменьшаться и к 40 вы будете писать как другие норм, потому, что поезд тю тю