Язикувата Хвеська• 17 февраля в 18:30

Отношения за 40 это исключение

Хочу послушать местных дам по поводу моего убеждения.
Мне и моей подруге по 44, она не была замужем и детей нет, что-то по состоянию здоровья такое, что нельзя было. Я была замужем, ребенок есть. Я развелась в 36 и забила на личную жизнь, все-таки ребенку было 12 лет и боялась упустить. В общем-то, сейчас я как-то даже и не задумываюсь об отношениях.
А вот моя подруга решилась на знакомство, пошла на сайт знакомств. Вроде даже с кем-то познакомилась.
Она привлекательная, выглядит объективно младше меня, стройняшка. И она так наивно верит в то, что встретит мужчину для отношений, а не для разового секса. Я поделилась с ней своим мнением, что мужчины в женщинах наших лет не рассматривают даму сердца, они ищут помоложе, а такие как мы им для перехвата, на раз секс, пока он молодую выискивает.
Она обиделась. Мне не хотелось её разочаровывать. Но зачем врать, что женщина 44 лет нужна мужчинам наших с ней лет и слегка за 50? Они ищут до 35 лет. Так и брат мой уверяет меня, ему 52 и он сказал, что даже на один раз с женщиной в годах не станет тратить время. Мне это было больно услышать, но это правда наших реалий. Может заграницей иначе воспринимают таких женщин, но у нас мы уже ненужные.
Прошу без обид, а может это я и мой брат сильно ошибаемся?
Смайликівна• 17 февраля в 18:33
Опять возрастной троль с сотой темой про 40+
барабанщица• 17 февраля в 18:34
Мне 46, моему бойфренду- 52. Мы вместе 5 лет. Моей бывшей свекрови было 67, когда она вышла замуж за классного дядьку. Они ровесники. И да, в любом возрасте люди хотят любви,нежности и ярких эмоций, общих тем. И в 40+ уже прекрасно понимаешь, сто с 20 летними даже тразатьсяне о чем, а просто тразаться не интересно. Ибо все позы и фантазии уже давно опробованы. И нужен именно человек который и шутку поймает, и цитату закончит, и песню подхватит и вообще в теме, а не просто молодое тело.
Мerida• 17 февраля в 18:34
Моя мама вышла замуж второй раз, в 45 лет. Вы мыслите диструктивно. Ещё и настраиваете на это подругу. У человека не было отношений, мужа, детей. Ничего. Сейчас она наконец решилась, и вы такая - кууудаааа ты, старая карга прешься уже? Кому ты уже надо? МЫ никому не нужны уже. Потрахает и бросит. Не ведись, подруга. Нам уже судьба быть одинокими. Вам, возможно. Зачем подругу за собой тащите? Это её опыт. Её жизнь. Вы свою без советов прожили. Решили, в 36 крест на себе ставить- ваше право
Ні грама• 17 февраля в 18:35
А зачем девушке до 35 дедушка 50+?
Murzeelka• 17 февраля в 18:36
Замуж выходят все, кто этого хочет- бедные и богатые, молодые и старые, красивые и страшненькие.
автор Язикувата Хвеська • 17 февраля в 18:37
Ответ дляНі грама
А зачем девушке до 35 дедушка 50+?
Если он не бомж и сантехник, ухоженный, при средствах, то ему не нужны уже возрастных женщины. Мой брат при деньгах, он и не смотрит на тех, кому за сорок.
ВундерКИНГ• 17 февраля в 18:37
Вы плохая недалекая подруга
Пуки-куки• 17 февраля в 18:37
А брат такой ценный принц, что может перебирать, на кого тратить время? По теме, кто же тогда все те женщины, которые выходят замуж в 40+? У меня есть несколько таких знакомых
Смайликівна• 17 февраля в 18:37
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да хватит уже, тролятиной бздит за километр
ГейТуда• 17 февраля в 18:38
Вы знаете,я такого же мнения
Но я пессимист
Возможно что я так думаю и жизнь дает этому подтверждение
Мыслила б иначе и может что то бы и было б
Murzeelka• 17 февраля в 18:38
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Сантехники зарабатывают по 300-500 уе в день)
автор Язикувата Хвеська • 17 февраля в 18:39
Ответ дляПуки-куки
Я не знаю, насколько он ценный, но деньги зарабатывает, свою бывшую девушку содержал. Но так и ей было до 30. Я с ним стараюсь не затрагивать тему женского возраста, чтобы не выслушивать о том, что мне в мои годы уже нужно помалкивать.
Бадабум• 17 февраля в 18:39
Ответ дляСмайликівна
Тут эта тролиха каждый день свои сочинения пишет ’вы уже никому не нужные, как и я, брат сказал’
ВундерКИНГ• 17 февраля в 18:39
Ответ дляПуки-куки
Наверное тцкун звезду словил
Фізик-ядерщик заочно• 17 февраля в 18:39
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а на него хоть кто-то смотрит, кроме не как на кошелек?))
автор Язикувата Хвеська • 17 февраля в 18:40
Ответ дляГейТуда
Вы знаете,я такого же мнения
Но я пессимист
Почему-то женщины считают, что если кто-то комплексует из-за возраста, то сразу троль. Я уже да - оставила на себе крест для знакомств. и негде знакомиться, только магазины и работа, а коллектив женский.
ВундерКИНГ• 17 февраля в 18:40
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну она спала с папой
Смайликівна• 17 февраля в 18:40
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Сосут с отвращением, закрывая глаза и представляя купюры
Пуки-куки• 17 февраля в 18:41
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ага, судя по всему не родилась еще достойная принца, уже 52 года ждет
Фізик-ядерщик заочно• 17 февраля в 18:41
Ответ дляСмайликівна
а вот это ближе к истине
Хачапууури• 17 февраля в 18:41
Ви не знаєте мотиви вашої подруги. Може вона хоче знайти когось з дитиною. Чому ні?
У вас з нею різні стартові дані, тому не узагальнюйте про «наш вік/ а ми-то».
Ні грама• 17 февраля в 18:41
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я ж не спросила, на кого он смотрит. Он может хоть на школьниц смотреть. Вопрос, зачем девушкам в самом расцвете сил, которым как раз надо строить семью, связывать жизнь с дедушкой? Только потому что он не сантехник😂?
автор Язикувата Хвеська • 17 февраля в 18:41
Ответ дляСмайликівна
Я не считаю, что 20-летняя малышка хочет возрастного мужчину в постели.
Я всего лишь высказала мнение брата, которому 52 и мой возраст он считает уже позорным.
Украиночка• 17 февраля в 18:41
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тут ще від жінки залежить, що вона досягла в свої 40 +. Зрозуміло, що якщо вона середній клерк з зп 20 тис, ще й з дитиною, то там шансів мало. А от успішна жіночка дуже навіть цікава, хоча не факт, що їй потрібен саме чоловік, а не коханець для задоволення
Пуки-куки• 17 февраля в 18:42
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А свой не считает позорным? Он вас старше вообще-то.
автор Язикувата Хвеська • 17 февраля в 18:42
Ответ дляУкраиночка
У меня дочь взрослая. Зарплата у меня 22 тысячи, это копейки, я и не лезу ни к кому из мужчин, покупать точно не смогу) Нищебродка да, еще и в возрасте.
Смайликівна• 17 февраля в 18:43
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне 44 я на дедов 52+ даже не смотрю. Они для меня прям 👎
автор Язикувата Хвеська • 17 февраля в 18:43
Ответ дляПуки-куки
Он считает, что для мужчины и для женщины один и тот же возраст по-разному воспринимается. Я не хочу переубеждать его, там лучше помалкивать о таких вещах.
Фізик-ядерщик заочно• 17 февраля в 18:44
Ответ дляЯзикувата Хвеська
короче, с такими тараканами он неликвид и у одногодок и у молодняка, все ясно)
Украиночка• 17 февраля в 18:44
Ответ дляХачапууури
І Ви праві. Сумна тітонька з жін колективом та дитиною, яка поставила на собі хрест зовсім не рівня бездітній дамі у віці, яка і поїхати будь куди і будь коли зможе, і гуляти вночі під зірками, і не буде хотіти, щоб виховував - утримував- рахувався з підлітком