Налогообложу• 27 февраля в 20:18
Побачила а новусі кольорове тісто на млинці, смачне?
Хто брав смачне, варто спробувати? Вони є різні.
Щас ухожу• 27 февраля в 20:19
Я даже не знала, что такое продается вообще, не то что цветное))
Бабайко• 27 февраля в 20:19
Там додали трохи бурякового соку. Повірте, на смак це ніяк не впливає - просто декоративний ефект.
Ганцю в кєдах• 27 февраля в 20:20
Завтра оно по -40, а может даже -60% будет с утра. Можно взять на пробу
Меня много• 27 февраля в 20:21
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Одна химия
Там же склад написаний, ніякої хімії
Ганцю в кєдах• 27 февраля в 20:21
Ответ дляВундерКИНГ
Что там химия? Сок свеклы?
Не обращайте внимание. То человечек только солнечным светом и альпийской росой питается. Ясен пень, шо всё остальное для неё химоза.
Щас ухожу• 27 февраля в 20:22
А главное, смысл)? Если неохота тесто колбасить, то тогда логичнее же уже пожаренные блины купить, нет)?
Ганцю в кєдах• 27 февраля в 20:23
Ответ дляЩас ухожу
А мама говорила, что пища приготовленная своими руками в тыщу раз вкуснее.
Налогообложу
• 27 февраля в 20:23
Ответ дляЩас ухожу
В них продається готове дріжджове тісто. От я до нього підійшла, а чую дівчина хлопцю каже давай візьмемо тісто на млинці ти які хочеш чорничні чи шоколадні, а весь час бачила але думала то сік чи смузі
Так точно!• 27 февраля в 20:24
Фигасе цены!!
Это на 5 блинов максимум, 24 см...
У меня 1.5 литра за такие деньги получается. Правда, на кефире.
Это на 5 блинов максимум, 24 см...
Щас ухожу• 27 февраля в 20:25
Ответ дляНалогообложу
Я даже не знаю есть ли у нас этот магазин, надо погуглить, возле меня точно нет)) Но хоть буду, как говориться, в теме)
П.С. Википедия сказала, что нету)
Ганцю в кєдах• 27 февраля в 20:26
Ответ дляЩас ухожу
П.С. Википедия сказала, что нету)
Жаль. Классный магазин.
Налогообложу
• 27 февраля в 20:27
Ответ дляГанцю в кєдах
Серйозно? Я вранці сплю. хоча в уцєнкє ці бутилки наче бачила але ж я думала то сік чи смузі чи йогурт
Налогообложу
• 27 февраля в 20:28
Ответ дляЩас ухожу
Посмажені в моєму новусі під домом без начинки не бачила. Знаю що продаються інколи бачила в інших магазинах.
Ганцю в кєдах• 27 февраля в 20:28
Ответ дляНалогообложу
Ну и спите дальше по утрам, а я в это время по уценочке пройдусь.
Ума Палата• 27 февраля в 20:30
Ого, вот это открытие))) я бывает обычное тесто покупаю, не сдобное в Варусе, если мне срочно, а про блинное даже не знала, прикольно)
Налогообложу
• 27 февраля в 20:31
Ответ дляГанцю в кєдах
Я ввечері буває якщо заходжу, коли б´ють -40 -60 то беру наприклад філе качки, кефір, або сир типу пармезан шматочки. Буває щось цікаве попадається. А так в мене в магазин ходить переважно чоловік, економніше виходить
Налогообложу
• 27 февраля в 20:31
Ответ дляДай подивлюся
У меня один вопрос: на хрена?
По приколу, спробувати. Дитині посмажити рожеві млинці.
Ганцю в кєдах• 27 февраля в 20:32
Ответ дляНалогообложу
Да, я тоже люблю эти -40 и -60
, да и вообще люблю Новус всем сердцем
Кондуктор маршрутки• 27 февраля в 20:34
Самое сложное в блинчиках - жарить. Тесто делать значительно проще и быстрее
Налогообложу
• 27 февраля в 20:34
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, я тоже люблю эти -40 и -60
, да и вообще люблю Новус всем сердцем
Я як бачу тьотю що йде перебивати на -60, то мені аж смішно, бігу з корзиною
наче ще ж не бабця
Налогообложу
• 27 февраля в 20:34
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну рожеве в домашніх умовах? Я колись пробувала. Нє
Чорт і Шо• 27 февраля в 20:36
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не сильно сложно, просто долго, время.
Ганцю в кєдах• 27 февраля в 20:36
Ответ дляНалогообложу
наче ще ж не бабця
Там бабцi за той тетей так бегут, шо хер обгонишь