Кофе в лобби• 27 февраля в 21:11
Брати браслет?
Результат:
вже голосів:
110 (85.94%)
Ні
18 (14.06%)
Так
Королева краси• 27 февраля в 21:14
Девочки, накидайте фото модненьких браслетов,в декрете одечала
Вапщета• 27 февраля в 21:15
Ответ дляКоролева краси
Там такая мода?
У мене асоціації зі святом Св.Патріка
Королева краси• 27 февраля в 21:17
Ответ дляВапщета
У мене асоціації зі святом Св.Патріка
Загуглила -смешно))
Джинци на Флісі• 27 февраля в 21:18
Ответ дляКоролева краси
Одечала это от слова деть?
Кофе в лобби
• 27 февраля в 21:24
Ответ дляМолчалка
Для англии сойдет
Звичайний сваровскі, але вживу дуже гарний
Куплю орехи• 27 февраля в 21:25
Подвеска все время будет падать вниз и телепаться. Клевер не будет видно
Анютины ласки• 27 февраля в 21:27
Ответ дляКофе в лобби
проголосовала - да - так как и колечко колечко кольцо и часики все ваше...но я такое не ношу - херня полная
Кофе в лобби
• 27 февраля в 21:27
Дякую! Йому вде 18 років. Діаманти з топазом.
А от сваровскі так довго не проживе🤪
Нафаня Маня• 27 февраля в 21:31
не нравится что камни выглядят массивно на фоне тоненького браслета, хотя я отдаю предпочтение всему тоненькому
Кофе в лобби
• 27 февраля в 21:37
Ответ дляАнютины ласки
Ну ми з вами різні 🤣 на щастя. Бо я приймаю смаки людей, якими б вони не були. І ніколи не скажу, що в когось херня чи ні. Тим паче і кільце і годинник подарунок коханого. І він дуже вгадав, мені подобається!
Кофе в лобби
• 27 февраля в 21:38
Ответ дляMacOS-ница
Я сорока, все блищить)
Вживу більше блищить❤️ і так я сорока і люблю діаманти і рожеве золото
мадамГрицацуева• 27 февраля в 21:43
Как-то он печально на руке смотрится, может вживую получше. Ну и да, уже писали выше что камни сильно массивные и контрастируют с тоненькой цепочкой. Мне понравились несколько браслетов из этой коллекции на сайте, более массивные, они смотрятся гармоничней. Но и цена в два раза выше.
Кофе в лобби
• 27 февраля в 21:45
Ответ длямадамГрицацуева
Я цого буду носити на іншій руці без годинника, звичайно.
З годинником браслети не ношу.
Ще поміряю
З годинником браслети не ношу.
Ще поміряю
Кофе в лобби
• 27 февраля в 21:57
Ответ дляТАЗератти
Ужас
Після ваших слів, тепер не куплю! 😂
Стрекоза любви• 27 февраля в 21:58
Дивлячись на ваш одяг, руку, годинник я б обрала щось більш геометричне, можливо якийсь витриманий мінімалізм.
Чомусь ця квіточка в мене більше з якоюсь легкістю, юністю асоціюється.
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля в 23:41
Ответ дляКоролева краси
может вам сначала словарь подарить?)