Пузата Хата• 25 января в 16:57
Не смешно, не все в Украине зарплаты по 2000 дол получают кто то и купит, не зря война в стране такого г…. развелось, тут смотришь бедному помочь , а вы с них смеетесь
Швендяю містами• 25 января в 16:58
Ответ дляПоросенка
І мені одну візьміть
Тільки хотіла написати, буду за Вами. Авторе і мені візьміть! А є в інших кольорах?
Шиворот Навыворот• 25 января в 16:59
Что за чудесное место ? Мои любимые свитерки во всех цветах.
Уверена, что состав оных изделий приличнее, чем в большинстве магазинов, где 50/50 акрил/ полиэстер.
Забризкана водою• 25 января в 17:01
Ответ дляШиворот Навыворот
Доречі так.
Я шукала бірюзового або м´ясного кольору светрик-гольф, не знайшла
Ще б якість знати
Завтра не пью
• 25 января в 17:02
Ответ дляШвендяю містами
Мені на роботу в садок, не знаю чи не буде воно мені додавати віку ( мені 56 ) просто сиджу довго і щоб низ закривало. А тут за 200 грн на ринку.
Завтра не пью
• 25 января в 17:02
За фото вибачаюсь, не дуже гарне, але речі там непогані і склад нормальний.
Не зви чайна• 25 января в 17:03
Ответ дляЗавтра не пью
В садок беріть, за 200 грн поносите і викинете
Ms. Iphone• 25 января в 17:03
Ответ дляЗавтра не пью
Берите.
Сзади гольфики тоже хорошие
Шиворот Навыворот• 25 января в 17:04
Ответ дляЗавтра не пью
Нет таких цен на рынках.
Я очень хотела голубой свите с приличным составом.
В магазинах среднего сегмента не нашла.
На рынке купила, что хотела - 700 грн
В магазинах среднего сегмента не нашла.
На рынке купила, что хотела - 700 грн
Завтра не пью
• 25 января в 17:05
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет таких цен на рынках.
В магазинах среднего сегмента не нашла.
На рынке купила, что хотела - 700 грн
В магазинах среднего сегмента не нашла.
На рынке купила, что хотела - 700 грн
Ну этот последний свитерок и женщина отдает за 200))
Вроде ничего на работу, фото не очень, знаю. Просто не хочу чтоб старило.
Поросенка• 25 января в 17:06
Ответ дляПузата Хата
Думаю, це питання скоріше смаку.
Поросенка• 25 января в 17:08
Насправді, дивлюсь на це фото і якось сумно стало. І не лише через ті кофти…
Алина-1240• 25 января в 17:10
Ответ дляЗавтра не пью
Автор,развесь его в магазине и купят все тут фукающие
Творог для розжига• 25 января в 17:10
Автор, эту черно-белую - нет.
Вдалеке много кофт, посмотрите там. Более веселый цвет посмотрите.
Шиворот Навыворот• 25 января в 17:11
Ответ дляЗавтра не пью
Вы его примеряли? Вам хорошо в нем. Тогда берите, носите и радуйтесь.
КондуктЕр тролейбуса• 25 января в 17:12
Мені хомут не подобається, там позаду гольфик лимонного кольору непогано виглядає:)
Дама-мадама• 25 января в 17:13
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам не нравится, автору нравится. Все мы разные, и доходы у нас тоже.
Малявка ще та• 25 января в 17:15
Ответ дляЗавтра не пью
Хороша фірма. В мене декілька светриків їх.
Малявка ще та• 25 января в 17:17
Ответ дляЗавтра не пью
Ну тут учтите, что не всем черный идёт возле лица.
А так, да, он возрастной
Скромняшка• 25 января в 18:16
Кстати да, обрезать весь антураж колоритный, и окажется, что вполне нормальная кофта
Сфоткали бы на белом фоне и сказали, что Зара, совсем другая реакция была бы)
Если еще и состав более-менее, то вполне, тем более за такую цену
Бабулька• 26 января в 00:18
Ответ дляЗавтра не пью
Берите, а за такую цену,так точно