Попельшка• 28 января в 10:31
У кого был такой браслет с тонометром?
Хороший?
Работать надо• 28 января в 10:32
’Это’ никак не может считаться хорошим тонометром. Как браслет - возможно.
Попельшка
• 28 января в 10:33
Ответ дляНіка Найз
лучше купить плечевой
Я с собой запястный буду носить.это для сверки
Работать надо• 28 января в 10:34
Ответ дляПопельшка
Нет смысла. Он будет еще менее точным, чем запястный.
Попельшка
• 28 января в 10:35
Ответ дляНіка Найз
С таким подходом к измениям вы грозите нажить себе серьезные проблемы со здоровьем
Вы о чем. Каким изменениям?
Пацаааааааан• 28 января в 10:37
Ответ дляПопельшка
просто совет, и мой опыт. Этот браслет не дает полной картины, как и тонометры на запястье - все было куплено и проверено моей мамой, брат купил самый дорогой браслет - фигня.
Ответ дляПопельшка
Вы о чем. Каким изменениям?
Рассказываю на пальцах
1. Самый лучший тонометр плечевой потому что там кратчайшее расстояние до сердца
2. Нужна регулярная поверка тонометра у мастера раз в год,тогда ничего не надо будет сверять
3.Запястные это спортивные тонометры,они не годятся для контроля давления
4. Сверка с непонятно чем это путь к неправильному приему препаратов
Peppermint Winter• 28 января в 10:46
Ответ дляПопельшка
он не работает, маркетинг
Помилуйте мадам• 28 января в 11:15
Самый верочный способ - это ручной тонометр, с грушей и стетоскопом, только мерить нужно на шее.
Таракашечка• 28 января в 14:47
Ответ дляПопельшка
Алина, шо опять)
С таким браслетом темы про критическое низкое и высокое давление будут каждый час.
ЗА ЧТО