Поймались на фактуру. Такая костюмная ткань сочетается только комплектом. Но ни с какой другой костюмкой. И при температуре , допустимой для голого живота, вы в ней упаритесь.
Я бы вернула. Но если нет такой возможности и прям бомбически сидит - надо носить.
Смотрите как на корсетный топ и куда его уместно.
Проще всего в джинсовых комплектах.
С сатиновым низом. Попробовать расстегнуть со слипдрессом.
Кожа и экокожа.
Внутрь дедова кардигана/бабкиной кофты
Самый очевидный комплект: тонкий облегающий полупроозрачный лонг типа интимиссими , сатиновый бра треугольничками, жилетка растегнута, кожаная куртка, плотные высокие джинсы буткат, мартинсы/мотобоутсы/казаки. Аксессуары набросайте по вкусу.