PinkMa• 28 февраля в 12:19

С чем бы вы сочетали эту жилетку?

что-то купила отдельно, нравится как сидит, но не могу придумать с чем ее сочетать, есть белые черные штаны, джинсы. вроде и серый нейтральный цвет, но как-то вроде и не вписывается, не пойму
ВІТАМIНИ• 28 февраля в 12:21
С джинсовыми удлиненными шортами
галлея• 28 февраля в 12:22
под белую футболку прикольно будет
автор PinkMa • 28 февраля в 12:23
Ответ длягаллея
под белую футболку прикольно будет
она короткая, я ее вижу только на голое тело
галлея• 28 февраля в 12:25
Ответ дляPinkMa
ваше дело.. я поэкспериментировала бы...не всегда уместный голый живот.. упрощает образ
Santander• 28 февраля в 12:26
Ответ длягаллея
А біла футболка його ускладнить?)
Santander• 28 февраля в 12:26
Ответ дляPinkMa
Я теж
галлея• 28 февраля в 12:28
Ответ дляSantander
А біла футболка його ускладнить?)
https://i.pinimg.com/736x/67/bb/52/67bb52d90fa5c01... разве плохо?
coch100• 28 февраля в 12:30
Под такие же брюки
Леска• 28 февраля в 12:32
Ответ дляPinkMa
Я під шо вдягнути не бачите?
Туманна Андромеда• 28 февраля в 12:33
С такими же брюками с такой же ткани или юбкой карандаш. Еще как вариант с шортами-бермудами. Или еще можно классические ддинсы темеые и темная водолазка.
Алина-1240• 28 февраля в 12:36
Белые,серые ,пыльно голубые штаны по типу скинни,но посадку повыше,чтоб пузо не торчало..или шорты с высокой посадкой
автор PinkMa • 28 февраля в 12:37
Ответ длягаллея
без голого живота, можно с высокой талией штанами
футболка под нее точно нет
автор PinkMa • 28 февраля в 12:38
Ответ длягаллея
тут жилетка длиннее
inco• 28 февраля в 12:38
Вот так надо носить.
галлея• 28 февраля в 12:38
Ответ дляPinkMa
футболка под нее точно нет
ну вот и определились))) я бы с длинной юбкой попробовала бы еще
автор PinkMa • 28 февраля в 12:38
Ответ дляТуманна Андромеда
брюки такие серые я не найду в таком же оттенке(
с черными оно не катит, ни туда ни сюда
с белым тоже
хз верну наверное. вроде и милая но нет вариантов что на них одевать
автор PinkMa • 28 февраля в 12:39
Ответ длягаллея
не определились тк тут оттенок серого и просто под штаны она не подойдет. нужен конкретно цвет
euhunter• 28 февраля в 13:00
Поймались на фактуру. Такая костюмная ткань сочетается только комплектом. Но ни с какой другой костюмкой. И при температуре , допустимой для голого живота, вы в ней упаритесь.
Я бы вернула. Но если нет такой возможности и прям бомбически сидит - надо носить.
Смотрите как на корсетный топ и куда его уместно.

Проще всего в джинсовых комплектах.
С сатиновым низом. Попробовать расстегнуть со слипдрессом.
Кожа и экокожа.
Внутрь дедова кардигана/бабкиной кофты
Самый очевидный комплект: тонкий облегающий полупроозрачный лонг типа интимиссими , сатиновый бра треугольничками, жилетка растегнута, кожаная куртка, плотные высокие джинсы буткат, мартинсы/мотобоутсы/казаки. Аксессуары набросайте по вкусу.
euhunter• 28 февраля в 13:20
Вот примерно фото внутрянки, только у вас светлая жилетка, соответственно и цветовые блоки поменяйте местами светлый лонг и джинсы индиго. И к этому еще куртка.
Кстати у нее внизу ретро кроссовки белые, тоже вариант.
Я весела булька• 28 февраля в 13:55
Зі штанами адіками, краваткою та беретом бачила в інсті образ з такою жилеткою - дуже прикольно заміксували кольори, і це все на диво круто виглядало
Santander• 28 февраля в 14:52
Ответ длягаллея
Непогано, але не краще, ніж без футболки
Апель-синка• 28 февраля в 15:11
Вам же еще в прошлой теме писали, что хлам с распродажи в Заре непришейкобылехвост. Следующая тема - куда его теперь пришить? )))
Fashion4• 28 февраля в 19:05
Ответ дляinco
Вот так надо носить.
Это же идеально 😂