Живчик-счастливчик• 01 марта в 19:13

Мойка окон, кто чем моет? Скребок & тряпка

Поделитесь секретами мойки окон без разводов? Не пойму толи средство плохое , или руки кривые (
Чумачечая Весна• 01 марта в 19:14
Щеткой для машины и просто вода
дякую аж підскакую• 01 марта в 19:15
Робот мойщик
Почемучка• 01 марта в 19:15
Что вы скребком там моете?
Мамина корзиночка• 01 марта в 19:15
Робот миє
Брюнетка в Мармеладе• 01 марта в 19:17
снаружи робот, внутри руцями. еле влажные протираю бумажными полотенцами из авроры жесткими, и бумагой которую в обувь напихивают при продаже
Капуста Маша• 01 марта в 19:18
Мистер мускул набрызгать, вытирать белыми салфетками в руллоне. Если брать самые дешевые салфетки розовые или зеленые из авроры-они рвутся и разлазятзя на микроволкна, и это остается на стекле. С плотными белыми салфетками такого нет, и без разводов. Просто натирать несколько раз и смотреть на стекло с двух сторон. Зарабатываю клинингом.
Капуста Маша• 01 марта в 19:19
Ответ дляПочемучка
Что вы скребком там моете?
Скребок с лезвием обычно убирает скотч
parele• 01 марта в 19:20
Отлично справляется.
Жена миллионера• 01 марта в 19:26
Мужик мне приходит каждый год моет перед Пасхой. Внутри и снаружи.
ЛЮБА• 01 марта в 19:26
Робот для окон ! Супер штука .
Карамелька• 01 марта в 19:35
Купила робот мойщик.Причем квадратный,который моет в самых уголках.Окон много и этаж высокий. Наверное самая крутая вещь в моём арсенале
Почемучка• 01 марта в 19:38
Ответ дляКапуста Маша
Скребок с лезвием обычно убирает скотч
Я в курсе для чего скребок, но сомневаюсь что автор именно им моет окна.
Колупалочка• 01 марта в 19:38
Робот мойщик окон моет.
иринити• 01 марта в 19:38
Ответ дляКарамелька
Покажить модель! Плиз
ВерСаСе• 01 марта в 19:38
Ответ дляКарамелька
Тільки що подивилась, що воно таке) Але ж і ціна в них 😱
Най хоч раз• 01 марта в 19:57
Уже много лет мою пылесосом для окон Kärher, никаких разводов на стёклах.
Скляна миша• 01 марта в 19:59
Вода та швабра для миття вікон, купувала в епіцентрі
Вічний двигун• 01 марта в 20:02
Якщо мити руками - завжди звичайною тряпкою любою змиваю забруднення, а потім мікрофібровою тряпкою для скла, яка гарно викручена від води, протираю до блиску всі розводи, виходить ідеально. Робот теж є, тільки як на мене з ним довго возитися, руками швидше. Його ставлю ззовні де погано дістаю, бо боюсь висоти
Сиджу тихенько• 01 марта в 20:15
Есть и робот (типа пылесоса), для окон.
Барабан для дорослих• 01 марта в 20:20
Ответ дляНай хоч раз
Тоже им мыла, тоже классная штука, купила робота, еще лучше штука
Хлопаю ресницами• 01 марта в 23:15
Ведро воды и тряпка из микрофибры. Вытереть насухо бумажным полотенцем. Но можно и сухой мягкой хлопковой тряпкой.