Грушки-яблочки• 02 марта в 04:54
Анекдот.
Анекдот за Трампа.
Чумачечая_• 02 марта в 04:57
Черти шо. Нищебродам только и остаётся что сочинять всякую чушь про тех, кто их вертит на одном месте. Впрочем, так было всегда
МЕСТО_Встречи• 02 марта в 04:58
Ответ дляLove_Love_Love_
В школі говорили: сміятися після слова « лопата»
Лопата!
Грушки-яблочки
• 02 марта в 05:05
Ответ дляLove_Love_Love_
А Вы учились в школе?
Кили и Манджаро• 02 марта в 05:25
Столько тем, как будто ваши психи, недовольство, донаты что-то решат.
Все уже давно решено и точно не господинами президентами. Это театр, а они обычные актеры, которые отрабатывают свои роли.
Love_Love_Love_• 02 марта в 05:33
Ответ дляГрушки-яблочки
А Вы учились в школе?
У вас всі « приколи»» дуже оригінальні, я бачу