Директор Пляжа• 11 марта 2014

Как бы Вы Ваш муж поступили в подобной ситуации?

Девченки, интересует такой вопрос, отстаиваете ли Вы свои интересы в спорных ситуациях или предпочитаете остаться в стороне. Получился с мужем целый скандал из за этого вопроса, ему всегда не ловко отстоять свои интересы перед другими. ситуация сегодняшняя_ заказали в интернет магазине бытовой товар, сегодня перезвонили, уточнили наличие, сказали в воскресенье доставят по нашему адресу. Я захожу на сайт, а цена сегодня же упала на 200 грн. говорю мужу-позвони, спроси, может возможна скидка, это же интернет магазин, они тоже заинтересованы в продаже товара, спрос не ударит в нос. а он как вспылил, начал отстаивать их интересы, ты не понимаешь....они правы...и т.п. Обидно даже не за эти 200 грн, а что меня никогда он не поддерживает, ему проще защитить других и накричать на меня.
Виннипуховна• 11 марта 2014
Вот вспомнила,мы морозилку покупали через и-магазин,и на момент заказа она была на 300 грн дороже,так муж им такой вынос мозга сделал ,в хорошем смысле слова)))Морозилка уже была в машине доставки и нам таки уступили ее по дешевле,я бы так не смогла...Я сидела возле мужа рядом когда тот наяривал оператору,было так неудобно,как будто милостыню просиш,а для мужа это как спортивный интерес.

автор Директор Пляжа • 11 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
а я считаю, почему неудобно, это же Ваши деньги. Вам и семье они что лишние?
Виннипуховна• 11 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Так я ж рассуждаю и в пользу той стороны,опять же пример:сейчас беру комбайн,когда заказывала он стоил 330 грн,а теперь 360,но мне его то привезут за 330.Это у меня с детства,не могу выбить из головы,постоянно больше думаю о других и легче промолчать,чем отстаивать свое.Учусь у мужа,пока плохо получается
автор Директор Пляжа • 11 марта 2014
еще у нас была ситуация с садиком, когда заведующая пообещала взять ребенка, а я позже пришла-на меня она наехала, отчитала, да еще и с намеком на взятку за очередь (на которую я давно уже была записана). я тогда так с ней поссорилась, пришла беременная вся на нервах, слезы на глазах. попросила мужа пойти забрать карточку у нее да замолвить словечко. а он и тогда в стороне, да успокойся, все потом схожу да потом.....
автор Директор Пляжа • 11 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
ладно бы привезли нам или уже выслали, а цена выросла. а то в тот же день! может сами продавцы оформили за цену дешевле, а лишние деньги себе в карман.
Виннипуховна• 12 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Завтра не стесняясь и не расщитывая на мужа звоните и договаривайтесь.Если нет отказывайтесь от покупки и с другого адреса и др.номера тел заказываете по новой цене)))может расскажите о своей покупочке?
автор Директор Пляжа • 12 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
раньше я тоже такая была, пока не устроилась на работу и не поняла-какие бывают люди! и тогда решила-нужно только самой всего добиваться, сам не побеспокоишься о себе, никто этого не сделает за тебя.
автор Директор Пляжа • 12 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
вы имеете ввиду, рассказать чем все закончится завтра?
Виннипуховна• 12 марта 2014
Что вы хотите купить?

автор Директор Пляжа • 12 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
Что вы хотите купить?
духовой шкаф
Аноним_631• 12 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
самой нужно звонить
согласна.если ему неудобно.звоните сами

муж раньше работал в одной фирме, продавали и бытовую и компьютерную технику.

а у него ДР на носу, мы (я и мама) решили ему подарить электро-бритву. сначала думала в розетке заказать, но подумав, а вдруг брак и возиться некогда.

позвонила менеджерам по продажам и вытребовала скидку как для работника (вроде 15-20% дали)
Намакушка• 12 марта 2014
Я наверное испорченая...восприняла бы ситуацию в свою пользу..’на левый магазин денег не жалко, а на кремчик любимой женушке жалко?’...пожизненный блат был бы обеспечен.
КвИтОнЬкА• 13 марта 2014
автор,а вам проще спихнуть на мужа и снять с себя ответственность!Почему сама не позвонила?Чего было мужа доставать,уверенна что технику захотели вы,муж вам купил,а на те...здрасте,подешевела...позвони узнай...хитропопая вы автор.

Я вот вчера тоже заказала,мне перезвонили и я отказалась,но поискав что то получше-решила таки остановить свой выбор на том товаре,захожу а он на 420гр. дороже и это спустя 3-5 часов.Пишу им,так и так,можно востановить товар?Или ждать когда подешевеет?Мне перезвонили и оставили цену утрешнюю,выслали мне по утрешней цене,но у меня не было и мысли мужа напрягать,сама написала и во всем разобралась))).