На пів ставки• 04 марта в 21:18

Дівчатка хто сильно хворів, щоб постійно була температура

Був кашель? В мене він сухий, із кашлю і почалося. Температура другий день, але вчора не велика ще була, а зараз збирається і знов росте. У кого таке було, як пройшло, чи нормально що кашель?
Перекус беру завжди• 04 марта в 21:23
Мы с дочкой привитые заболели, пару дней температуры у дочки и у меня, у дочки сильно отекали веки, уже за почки боялась. Ее парень не привитый температура неделю даже больше, покашливал но так и прошло без бронхита какого-то
ПробілНеПрацює• 04 марта в 21:25
То грип зараз такий. Йдіть до лікаря, може антибіотик потрібно приймати. В мене почалося з кашлю, потім горло почервоніло сильно, насморк, температура. Температура 2 дні була. Я пила антибіотик, потрохи почало проходити, але самопочуття жахливе все одно.
175см55кг19лет (она)• 04 марта в 21:25
А что удивительного в кашле и температуре второй день? Сдайте тест на грипп, сейчас его много.
ПробілНеПрацює• 04 марта в 21:26
Ответ дляПерекус беру завжди
В мене теж були набряки і нирки боліли.
Перекус беру завжди• 04 марта в 21:27
Ответ дляПробілНеПрацює
В мене теж були набряки і нирки боліли.
Вот у дочки веки отекали, А у меня почки пару дней ощущались, не то чтобы болели, но вот так
Дуболом• 04 марта в 21:42
У нас температура сразу 39 была, сбивалась максимум до 38.6. Кашель странный, с перекатами какими-то. Никогда раньше такого не было. Со второго дня пили антибиотики-назначил врач. От пневмонии пронесло. Болели 10 дней.
Ванна Тазиковна• 04 марта в 21:44
У меня было перед НГ , сухой кашель и температура 8 дней, и мокрота с кровью … всю слизистую съело ….ребенок 12 дней температурил.
Антибиотики принимали … но вообще не помогло.
Просто пока не пере температурили- легче не ставало
Нужно было отболеть просто Такие вот 🦠 вирусы
Небалувана Галя• 04 марта в 21:50
Может смешно но мне запало ,ехала на той неделе домой и посмотрела на небо,там был след облачный перистый,может распылили вирусы .
автор На пів ставки • 04 марта в 22:13
Ответ дляНебалувана Галя
Зачем?