Женщины хакнули систему воспользовавшись мужской слабостью в стремлении казаться сильными и используя мощную тираду манипуляций: абьюз, газлайтинг, виктимблейминг - давят на неуверенных в себе омеганов, называя их "обиженный" по любому поводу, чтобы принудить мужчину доказывать обратное играя на женском поле по ее правилам и в ее корыстных целях.
А что вообще плохого в обиде, если действительно обидели? Раз такое чувство присутствует в мужской психике - значит так надо, природа решила, что оно необходимо.
Только проницательные альфачи могут разглядеть это, а омежки - нет.
Вывод: если вам мужчина бросается с пеной у рта доказывать какой он "настоящий мужчина" - он низкоранговый лох, а если может себе позволить сказать "я не настоящий мужчина" обломав вам всю игру - он высокоранговый доминант не подверженный манипуляциям.
(и почему я пошел в говно-кодеры... лучше бы был психологом, это ж явно мое)
Ответ дляBlackwater
Мне кажется и кодер из вас тоже не очень
Зато психолог был бы топовый
Blackwater• 05 марта в 08:47
Ответ дляFistashka_ya
Зато психолог был бы топовый
Абы да кабы. Дерзайте. Ещё ж все впереди. Покажите нам топ психолога
Ответ дляBlackwater
Почитайте мои темы. Это вершина мысли человечества
Blackwater• 05 марта в 08:49
Ответ дляFistashka_ya
Копипастить ерунду -не есть вершина мысли. Да и мысли не ваши
Ответ дляBlackwater
Очень много и авторских мыслей, копипаста не более трети.
Я тонко чувствовал людей еще задолго до интернета и МДшных пабликов.
Blackwater• 05 марта в 08:53
Ответ дляFistashka_ya
МД паблики это что?
Ответ дляBlackwater
МД паблики это что?
Это наше все. Наша бубочка
Blackwater• 05 марта в 08:54
Ответ дляFistashka_ya
Это наше все. Наша бубочка
Извините, не понимаю о чем вы.
Ответ дляNatalia505
Ви помиляєтесь.
Есть контраргументы по изложенной мысли в стар-посте или со всем согласны?
Natalia505• 05 марта в 09:13
Ответ дляFistashka_ya
Не згодна з вашими мислями. Все на багато простіше, в реальному житті. В побудові стосунків. Тому хто щирий і відвертий,непотрібно маніпулювати, достатньо вміти розмовляти. Чому не бачу вас в психології? Як мінімум, тому що енергію витрачаєте не в тому напрямку, забагато часу на порадниці.
Ответ дляNatalia505
На советчице меня часто женщины называют ’обиженный’, ’вас женщины обидели’ - а я решил копнуть глубже и понять их мотивы. Так и пришел к мыслям, который озвучил в стар-посте.
Думаю такие женщины не только на форумах используют подобные манипуляции.
Ответ дляАтиква
Пришёл на женский форум чёт доказать , альфач фигов
Могу себе позволить. Проблемс?
Ответ дляNatalia505
Его изгнали из мужского клуба. Пытается нам тут чёт доказать. Пусть уж попотужничает мамина булочка
Ответ дляАтиква
Приятно знать, что вас так триггерит. Видимо, задело за дело.
Natalia505• 05 марта в 09:21
Ответ дляFistashka_ya
Маніпуляціями займаються і чоловіки і жінки. Мотиви у всіх різні. Образа це також, іноді, форма маніпуляції, не тільки прояв почуттів. Це на мою думку. Головне там не застрягти надовго. Насправді.. ми всі дууже любимо ускладнювати собі життя і оточуючим, створювати проблеми і мужньо їх долати. Витрачаємо на це купу часу. На ігріща. Сучасна психологія тільки додає масла у вогонь.