Сама не знаю• 05 марта в 14:20
Как научиться выпекать несколько противней сразу ?
Может кто то имел опыт. Имеется ллучная духовка электро. Есть режимы верх низ конвекция и т.д.
Хочу выпекать сразу 2-3 противня может кто то знает как получить качественный продукт?
аромат Жука• 05 марта в 14:23
Я выпекаю пироги и бисквит .
Пироги и запеканки.
Пироги и жаркое.
Всякие пирожки пиццы и ТД и ТП.
Нет никаких проблем
На двух уровнях.
Пироги и запеканки.
Пироги и жаркое.
Всякие пирожки пиццы и ТД и ТП.
Нет никаких проблем
На двух уровнях.
Завжди з рушником• 05 марта в 14:29
Несколько уровней всегда с конвекцией выпекаю, так температура равномернее
Сама не знаю
• 05 марта в 14:32
Ответ дляаромат Жука
Я выпекаю пироги и бисквит .
Пироги и запеканки.
Пироги и жаркое.
Всякие пирожки пиццы и ТД и ТП.
Нет никаких проблем
На двух уровнях.
Пироги и запеканки.
Пироги и жаркое.
Всякие пирожки пиццы и ТД и ТП.
Нет никаких проблем
На двух уровнях.
Какой режим ставите? Конвекция без конвекции? Температура? Меняете ли противни ?
Сама не знаю
• 05 марта в 14:32
Ответ дляЗавжди з рушником
Какую температуру выбираете?
Завжди з рушником• 05 марта в 14:34
Ответ дляСама не знаю
Какую температуру выбираете?
Смотря какого размера выпечка. Пирожки на 200-220 до румяности, пироги на 200, потом убавляю до 170-180. Высокая для того, чтобы тесто не высушивалось
Сама не знаю
• 05 марта в 14:42
Ответ дляЗавжди з рушником
Просто эта конвекция сильно много жара даёт. Я думала может тогда температура нужна меньше чем 180
Завжди з рушником• 05 марта в 14:45
Ответ дляСама не знаю
Смотрите по своей духовке, они же все разные и выпекают по-разному. У меня как выше написала, выходит отлично, это расстегаи с рыбой