Агент Пинкертона• 04 марта в 15:20
Подскажите как готовить такой угорь? Был в морозилке (продавался где креветки)
Инструкции нет, не пойму как его готовить? Просто поджарить разогрев? Протушить? Как?
Агент Пинкертона
• 04 марта в 15:30
Ответ дляАдминко
Он уже полностью готовый, вы не видите?
вижу по описанию, но лежал в морозилке, не понимаю как подать его к столу, что с ним делать? я вообще по правде первый раз в жизни купила угорь. Ела только в кафе его
Админко• 04 марта в 15:31
Дайте просто отойти от холода,а вообще его не замораживают. Он и так хранится, он весь пропитан специями.
Вилами по воде• 04 марта в 15:40
просто разморозить
я варю рис с маслом и в него этот чуть подмороженный угорь кладу
прям в горячий
рн там и размораживается
прям в горячий
рн там и размораживается
Красавица писяная• 04 марта в 16:31
Ответ дляАгент Пинкертона
Де ви взяли такий? Обожнюю, але не можу знайти
Голова колгоспу• 04 марта в 16:43
Ответ дляКрасавица писяная
в варусе недавно видела такой, в рыбном отделе где заморозка
Агент Пинкертона
• 04 марта в 16:47
Ответ дляКрасавица писяная
приготовила, вот это вкусняшка, как в ресторане, там два яруса оказывается, покупала в новусе в холодильнике где лежат креветки, просто на сковороде разогрела
Красавица писяная• 04 марта в 19:35
Ответ дляГолова колгоспу
Нема Варуса в місті. Буду десь шукать
Красавица писяная• 04 марта в 19:36
Ответ дляАгент Пинкертона
Так, я їла в готелі на сніданках. Смакота неймовірна
Голова колгоспу• 04 марта в 19:47
Ответ дляКрасавица писяная
Нема Варуса в місті. Буду десь шукать
в интернете еще видела, где магазины типа все для суши и роллов. по-моему так и называется ’маринованный угорь’, в пакетах продается, но стоит недешево
Красавица писяная• 04 марта в 20:39
Ответ дляГолова колгоспу
Дякую, подивлюся