Ще з цiкавого Милость +4 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 На анонимах гадаем? +38 А реально, что это +35 Він вас досі чекає на пляжі +46 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Любишь медок — люби и холодок! +16 Один звиздежь и никаких действий +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого6+796 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+542 Девочки общий сбор3+503 Заметила странную тенденцию...+221 А могут закрадываться и травить человека ядами?+211 ещё
Сейчас читают! Узнала про пожилого знакомого6+236 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+142 Девочки общий сбор3+133 Знайома виклала тренування в залі. Чи можна назвати її спортивною 2+132 Каролино-Бугаз. Винесло шахед. Боже какое стадо бессмертных баранов+121 Эх раньше было время3+123 Девочки из Сум, как Вы?+91