Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта в 22:20
Куда жаловаться на ужасные условия в учебке?
Мужа забрали ТЦК в учебку, в одной палатке 30 человек, большая часть больных, у некоторых температура 40, муж также заболел, в санчасти выдали парацетамол, в больницу не направляют, от физнагрузки людей не освобождают, при построении один из больных упал в обморок. Девочки, подскажите, чьи мужья были в аналогичной ситуации, куда жаловаться на бездействие командования?
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 22:45
Ответ для100pudov
Мы сами семья военных, но из параллельной структуры. И вот такое отношение - это ненормально. Да, на войне и в окопах холодных, и в блиндажах сырых. Но это не значит, что в учебке надо людей заморить. Более того, больных всегда стараются в лазарет или хотя бы пролечить даже на передовой. А вот так «ты симулируешь»….я же говорю, тыловые крысы, которые там чувствуют себя царями и богами. Жалуйтесь обязательно
Жаловаться на горячую линию Минобороны? Подскажите, пожалуйста.
100pudov• 06 марта в 22:46
Ответ дляМайская киска
а что значит - параллельная структура?
Нгу, зсу, сбу, Гур. Утрировано, конечно. СОУ одним словом
100pudov• 06 марта в 22:46
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Смотря, что за часть. Если зсу - обороны. Если нгу - министерства внутренних дел
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 22:47
Ответ для100pudov
Спасибо
Крайня невістка• 06 марта в 22:48
Ответ дляАкукарача
Бутусову напишите
Нє, краще Безуглій, розголос гарантовано, ну а що, всі методи добрі аби подіяли.
Горячая линия МО, заявление от мужа в письменном виде, с фото
Facebook страница МО, страница Бонечки, хотите - хоть Маску напишите с фото, все читается
Можете всем депутатам более-менее активным писать на facebook, журналистам
У нас без социального резонанса ни одна тварь не пошевелится
И да - пан Лубинець, холера его побери...
Но! если командир тупой, и его нагнет начальство за жалобы - он может просто избить Вашего мужа.
Не понимаю, зачем обесценивать страдания человека тем, что в окопах еще хуже.
Крайня невістка• 06 марта в 22:52
Ответ дляCarin
Мені абсолютно не зрозуміла логіки тих, хто каже , терпи, це ще квіточки.
Якого це терпіти, це ненормально, так не повинно бути ! Потрібен максимальний розголос ситуації.
наКоблучках• 06 марта в 22:57
Если муж не голосовал за Слуг Народа то мои сожаления, а если он из 73% то ржать и еще раз ржать
Крайня невістка• 06 марта в 23:01
Ответ дляНіка Найз
Толково сказано!
Яке ж назойливе , як навозна муха. Ти його у вікно, а вона двері.
Ответ дляКрайня невістка
Автор, якби ви ще мали контакти тих 30- ти жінок і подали одномоментно 30- ть скарг. Якщо мовчати, то надії на змін ніяких! Пишіть кругом, де стане сил і можливостей! Під лежачий камінь вода не тече. Напишіть звернення до президента, а що , хіба майбутні захисники вже наскільки не потрібні , що навіть елементарних ліків неможливо виділити? Сил вам і успіху!
На Заньковецкой даже парацетамол выпросить - надо очень потрудиться.
Водички вон попей и заткнись.
Perfect look• 06 марта в 23:06
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дуже дякую Вам!
Пусть муж соберет ном.телефонов родных солдат, что с ним болеют и звоните все вместе коллективно, так быстрее буде
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 23:15
Ответ дляPerfect look
Спасибо!
Така бойова Я• 06 марта в 23:16
З року в рік одне й те саме в тих учебках. Загалом, раджу вам вислати чоловіку ліки - антибіотики обов’язково. Або ж там має бути людина, яка сходить в аптеку.
Коли мій проходив навчання, то в палатці була буржуйка. Хлопці розподілялися і по черзі вночі палили, слідкували.
В лікарню, лазарет клали тих в кого 39 і більше температура. Якщо пропускаєш 20% занять, наче залишають на 2-й термін навчання, але в кінці нікого не залишили.
Миллениалка• 06 марта в 23:18
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Не правду а тупость.Вас как-то можно заблокировать навсегда?Раздражаете своим присутствием.
Трільчиха• 06 марта в 23:20
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А на какую именно горячую линию?
автор я с адвокатом вытащила мужа с такой учебки , в больницу с двухсторонним привезли на скорой, вовремя.. еще бы пару дней и мог бы..
не встать ,
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 23:23
Ответ дляТрільчиха
не встать ,
Подскажите как именно с адвокатом? Какой был порядок действий? Какие документы адвокат просил? Чтобы не терять время. По итогу муж потом вернулся в учебку после лечения? Адвокат вытащил в больницу?
Трільчиха• 06 марта в 23:27
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
реквизиты где он он находится, договор адвоката с мужем, адвокату дали , я подписала по доверенности . Да , все сделал . Сейчас повторно проходит влк , там начали смотреть его болячки, после ИВЛ и реанимации
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 23:30
Ответ дляТрільчиха
А как его забрала скорая? Адвокат был в учебке?
Соната любви• 06 марта в 23:30
ничем ваши жалобы не помогут.
обществу нашему на все пофиг.
а военному командованию тем более, у них план.
обществу нашему на все пофиг.
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 23:32
Ответ дляТрільчиха
И ещё подскажите, пожалуйста как нашли такого адвоката, который смог вытянуть?
Трільчиха• 06 марта в 23:32
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
конечно был , пока я жалобы .. на горячую линию и по его списку
приехал и вызвал скорую, иуж был не в ресурсе мягко сказано и обезвожен от температуры, никто его бульйоно не кормил и чаи не запихивал
Трільчиха• 06 марта в 23:33
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
знакомые на работе дали, рабочего адвоката в этой сфере , поспрашивайте
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 23:34
Ответ дляТрільчиха
Женщина адвокат или мужчина? Я смотрю сейчас в основном военные адвокаты женщины.
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 23:35
Ответ дляТрільчиха
Поняла спасибо
Трільчиха• 06 марта в 23:36
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мужчина, но у него многодетность , 4 детей
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 23:42
Ответ дляТрільчиха
И не тряйте время. удачи
Спасибо огромное
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 марта в 23:50
Ответ дляТрільчиха
И не тряйте время. удачи
Если не секрет в каком Вы городе?