Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта в 22:20

Куда жаловаться на ужасные условия в учебке?

Мужа забрали ТЦК в учебку, в одной палатке 30 человек, большая часть больных, у некоторых температура 40, муж также заболел, в санчасти выдали парацетамол, в больницу не направляют, от физнагрузки людей не освобождают, при построении один из больных упал в обморок. Девочки, подскажите, чьи мужья были в аналогичной ситуации, куда жаловаться на бездействие командования?
Добротная• 07 марта в 00:12
Бежать надо оттуда. Ерунда все что вам тут понаписывали. Ничего из этого не поможет
Соната любви• 07 марта в 00:16
Ответ дляДобротная
чтобы бежать, нужно составлять план побега.
разбирая разные варианты.
и выбирая наиболее безопасно реализуемый.

не везде можно и сбежать.
при побеге могут и пристрелить.
impossibilia non sunt• 07 марта в 02:15
Ответ дляНеКонец-Света
Так она специально это делает, чтоб задеть за живое. Человек и так переживает за близкого, а тут еще такое.
У нее и темы все провокативные.
Я думаю и она и Маньки здесь провоцируют, чтоб потом скринить наши возмущенные ответы и на рос. форумы скрины бросать, стебаться там над украинцами
Без Баяна• 07 марта в 06:24
Ответ для100pudov
Ну так пусть в палатках на учебке дохнут, зачем до фронта вести
Я про те, що війна - це не жарти, потрібно бути готовими абсолютно до всього. І такі умови проживання - це ще за щастя. В казарми їх не поселяють тому, що прилітає туди постійно, згадайте початок війни... Та й зараз теж
Ніка Найз• 07 марта в 07:05
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Никуда, сейчас им надо побыстрее всех туда отправить
Девки никак не поймут что это армия а не кружок скаутов на природе!
Ніка Найз• 07 марта в 07:06
Ответ дляСоната любви
ничем ваши жалобы не помогут.
обществу нашему на все пофиг.
а военному командованию тем более, у них план.
Комбригов сейчас не имеют за боевые потери, а тут какие то сопли...
НеКонец-Света• 07 марта в 07:43
Нашла еще телефоны:
0442492782 горячая линия НГУ
044237364 горячая линия Командования мед. сил ЗСУ
НеКонец-Света• 07 марта в 07:47
Ответ дляНіка Найз
Вы тут открыли свое истинное лицо. Теперь я уже не сомневаюсь кто вы
Ніка Найз• 07 марта в 07:54
Ответ дляНеКонец-Света
Да что Вы говорите
А я то дура подумала что на Советчице филиал Генштаба
Добротная• 07 марта в 08:08
Ответ дляСоната любви
разбирая разные варианты.

не везде можно и сбежать.
при побеге могут и пристрелить.
На фронте точно убьют больного и необученого. Сейчас, новобранцы в 90% умирают впервые же дни, если их кидают на ноль. А люди все ещё живут в розовых соплях. Не понимают реалий. Верят в горячие линии, что ’начальство и президент не знает’🙄
Ніка Найз• 07 марта в 08:12
Ответ дляДобротная
А здорового не убьют?
Ніка Найз• 07 марта в 08:12
Ответ дляДобротная
Царь добрый ! Он все порешает!
Крайня невістка• 07 марта в 08:25
Ответ дляНіка Найз
Царь добрый ! Он все порешает!
Щось ви зранку слабо план по темах виконуєте, , не закусили ще ?
Ніка Найз• 07 марта в 08:25
Ответ дляКрайня невістка
Та и вы смотрю уже на вахте!
Крайня невістка• 07 марта в 08:29
Ответ дляНіка Найз
Та и вы смотрю уже на вахте!
Я, на відміну від вас, сюди не на роботу захожу. А ви прям «многостаночніца» і в своїх срач розвести і по сусідніх пробігтися, «гівно на вентилят накинути».
Ніка Найз• 07 марта в 08:30
Ответ дляКрайня невістка
Я тоже!
НеКонец-Света• 07 марта в 08:43
Ответ дляДобротная
Что значит верите? Я лично обращалась и мне помогли
НеКонец-Света• 07 марта в 08:45
Ответ дляimpossibilia non sunt
100 %.
Неприятно что думают что мы не понимаем.
Ніка Найз• 07 марта в 08:46
Неприятно что думают что мы не понимаем

шо шо?
Ніка Найз• 07 марта в 08:54
Ответ дляНеКонец-Света
100 %.
Вы бы для начала спустились на землю из розовых облаков, да посмотрели на реалии, а потом уже советовали как кому жить...
Крайня невістка• 07 марта в 08:56
Ответ дляНіка Найз
Неприятно что думают что мы не понимаем

шо шо?
Не відволікайтесь, вам ще тем 10 потрібно наклепати, йдіть до праці, щось ви сьогодні погано працюєте.
Ніка Найз• 07 марта в 11:33
Каков результат автор?
Мужу искренне желаю здоровья!
НеКонец-Света• 07 марта в 14:18
Ответ дляНіка Найз
Неприятно что думают что мы не понимаем

шо шо?
То что темы ваши со стебом. На самом деле вы ни за кого не переживаете