Я_не_аноним_100%• 07 марта в 00:30

Какой рацион у ваших детей? Дошкольного возраста

Ну там от 3 до 6 лет? Едят всё или перебирают? У нас по кругу одни и те же продукты. Уже не знаю что готовить:( а как у вас? Какое блюдо любимое?
Украиночка• 07 марта в 00:31
синові 5 років. їсть все те шо і ми. є звісно ряд продуктів і страв які не любить. наприклад помідори не їсть, супи не любить.
а так різноманітний і збалансований раціон (каші, мʼясо, риба, овочі і фрукти, молочка)
Все питаю зарання• 07 марта в 00:33
Да. Одно и то же. Гречка, макароны, огурцы свежие, борщ, блины, сырники, плов, отбивные. И всё. Правда сыр любит и капусту свежую может есть качанами. Даже яичницу или омлет - нет!
автор Я_не_аноним_100% • 07 марта в 00:34
Ответ дляВсе питаю зарання
У вас хоть гречка 😅 у нас картошка - макароны. 2 ложки каши если съест, то это счастье. 😀
Все питаю зарання• 07 марта в 00:39
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та я б лучше картошки начистила)) пюрешки может полтарелки и то если она на воде и с маринованным огурцом нарезанным кружочками
А гречку моя готова 3 раза в день есть. А у меня глаз дёргается от слова гречка
Платье Длинное бальное• 07 марта в 01:06
3 и 5 лет, едят все, кроме печенки и младшая творог ест только в сырниках и запеканках.
Готовлю обычные блюда, каши, омлеты, блины, котлеты, мясо тушеное, тефтели, овощи тушеные, рагу, запеаанки и тд. Супы редко.
Платье Длинное бальное• 07 марта в 01:07
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если это гарнир к котлете и еще салат, то и нормально две ложки.
Ашолюдискажуть• 07 марта в 09:18
Моєму 6, ходить в садок. Приводжу о 7:30, тому буває, що снідає вже в садочку.
Їсть все окрім фруктів, кисломолочного сиру і горіхів. Останні перестав їсти буквально пару місяців тому, сподіваюсь це тимчасово.