Щось не спиться• 22 марта 2025

Переход со смеси НАН Гипоаллергенная на НАН оптипро

Кто знает подскажите пожалуйста как правильно делать переход на другую смесь?Или можно сразу если одна марка?
Удальонка• 22 марта 2025
Все равно. То ж все ’химия’ искусственная. Нет разницы в каком порядке и в каких названия давать.

Крижана бурулька• 22 марта 2025
А зачем переходить ? Сколько ребёнку?
автор Щось не спиться • 22 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А зачем переходить ? Сколько ребёнку?
2 месяца
Посоветовал педиатр перевести на обычную оптипро
Ребенок с первого дня рождения был на Г/А смеси
Крижана бурулька• 22 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
2 месяца
У нас был до года на гипоаллергенном . Была аллергия на грудное молоко и на любую другую смесь . А почему Г/А , наверное были показания ?
автор Щось не спиться • 22 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Да нет, втюхнули мне смесь подороже ( у меня было экс) особо и выбора у меня не было(
Крижана бурулька• 22 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
Тогда можно пробовать .