Луковая• 09 марта 2025

Мужчина знакомый, не пойму

Ходим в один спорт клуб вечером. Зимой предлагал домой подвезти, я без шапки была, холодно. Я отказывалась. Живу недалеко. То типа я такая красивая - пошли кофе пить куда-то, или на ужин. Тоже сказала что нет, спасибо, я домой. Договорились как потеплеет - пойдем пешком гулять. Вот уже два раза после тренировок ходим прогуливаться. Потом подвозит домой, в конце как прощаемся - слегка при обнимает и всё. По домам. Не пойму, это нравлюсь человеку или что? Если что, ему лет 50, наверное. Но выглядит намного моложе. Ранее говорил комплимент какие-то, причем не мне, а с общим знакомым говорили обо мне. А когда ходим прогуливаться - никак личных тем не затрагиваем в общении
Винник• 09 марта 2025
Ответ дляЛуковая
40). С коп)
То ли копеек маловато, то ли мозгов. Он вас приглашал на свидание, но вы отморозились. При этом вам льстило, что есть вариант. Ну он и перевел вас во френд зону и таскает по улице. А вы с задетым самолюбием пришли на форум спросить, как понять отношение к вам мужчины, который вам не нравится. Я думала взрослые женщины уже таким не страдают)
автор Луковая • 09 марта 2025
Ответ дляВинник
Он не приглашал на свидание!! После тренировки видел что я в платье как вариант. И - раз я такая красивая, что уже домой идти, пошли ужинать? Ну всё в таком духе.
Винник• 09 марта 2025
Ответ дляЛуковая
Погуглите, что такое повод пригласить на свидание. Если в 40+ не понимаете. Или вы хотели, чтоб он подошел и в лоб-маша, завтра в 19-00 встречаемся возле кафе плакучая ива? Это что-то из другого столетия
Лама_мама• 09 марта 2025
А зачем тратить время на того кто не нравится? Ещё и думать что и почему. У вас нет других поклонников, помоложе. Забейте
Панна Кота• 09 марта 2025
Ответ дляЛуковая
Какая тема? Я сегодня второй раз с ним прогуливалась
Я так нашла себе компаньона на каток. Платил каждый за себя сам, катались вместе, потом сидели в кафешке пили чай, тоже раз он за нас двоих платил, на следующий раз я. В конце довозил меня до ближайшего метро (или я пешком туда шла, если погода норм). В кафе тоже болтали на общие темы, иногда рассказывал о семье (о жене и сыновьях), мол он тут в длительной командировке, на несколько нет, и т.д. У меня и в мыслях не было ничего такого, пока в один прекрасный момент он вдруг резко не начал настоятельно говорить, что он обязан меня довезти прямо домой. Я не поняла, говорю да зачем, у меня прямая ветка, я быстрее на метро доберусь. Нет, довезу и всё. Ну думаю ладно, хочет - пусть везёт, хотя он вообще на другом конце города, ему не по пути. Ну довёз, приехали под подъезд, он сидит и смотрит на меня... Я потом уже анализировала, что наверное же ждал, что я поведу домой и будет какое по сексуальное продолжение. Но в тот момент у меня и в мыслях этого не было, я сказала спасибо, что довёз, выпрыгнула из машины и пошла домой.
После этого он мне больше не писал, мы обычно списывались перед выходными и договаривались за каток, а это как отрубило.
Причем ничего же не предвещало, что я кроме катка на что-либо могу согласиться, отношения чисто компанейские были. В кафе сидели напротив, просто болтали на общие темы, глазки никто никому не строил. Ну это я так думала )))
Панна Кота• 09 марта 2025
Ответ дляЛуковая
Он как мужчина меня не особо интересует.
Тогда на прогулку в следующий раз идите с собачкой )))
рукиЖимолости• 10 марта 2025
Отношения мужчины и женщины завязаны на сексуальном интересе. Всё)) Развивайте тему, можете погадать ещё 😅
автор Луковая • 10 марта 2025
Ответ длярукиЖимолости
Не понимаю в данной конкретной ситуации.