Мааарковная• 09 марта 2025
Атаракс
Девочки,кто принимал атаракс,поделитесь отзывами
Назначили на ночь пол таблетки при тревожности
Купила,смотрю на них и боюсь
И состояние это уже невыносимо терпеть
Купила,смотрю на них и боюсь
И состояние это уже невыносимо терпеть
Парова машина• 09 марта 2025
Я почти год принимала Атаракс, все ок, хороший препарат. Во всяком случае мне подошел отлично, без побочек
Кицюююня• 09 марта 2025
Ну попробуйте. Оч индивидуально. В супер стрессе помогал -я была более спокойна но не прям.
Позднее в стресс прросто до полуобморока довёл. Упала и встать не могла. Не спала а без сил лежала
Не мое
Соня-сонятко• 09 марта 2025
Много чего такого назначают на ночь по пол таблетки или трети. Мне с мужем другие антидепрессанты назначили, отзывы на них жесткие. Но в такой дозировке - это очень щадящее снотворное
Кучерявочка• 09 марта 2025
Ответ дляПарова машина
А разве его можно так долго принимать? Мне врач говорил -3-4 мес максимум.
Осьминожко• 09 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Вообще-то 2 недели максимум. Это не антидеприсант, это транквилизатор. Принимаем - есть эффект, не принимает- эффекта нет. Действует мгновенно и не требует раскачки. Но у меня после него ломка, так что дозы нужно уменьшать постепенно.
Вподобайден• 09 марта 2025
Мне не подошёл. Начните с малой дозы
А вот гидазепам мне отлично ,но его долго не попьешь. Он очень быстро перестаёт работать.
Осьминожко• 09 марта 2025
И еще, при длительном приеме эффект слабеет и просто нес смысла принимать его длительное время от 1 месяца и больше. Это препарат нужен когда срочно нужно успокоиться или заснуть.
Мааарковная
• 09 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Мне не подошёл. Начните с малой дозы
По какой причине не подошел?
Нічого вдягти• 09 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
2 недели максимум принимают транквилизаторы бензодиазепинового ряда типа гидазепама, они с эффектом привыкания. Остальные можно долго
Вподобайден• 09 марта 2025
Ответ дляМааарковная
По какой причине не подошел?
Не буду писать ,чтоб Вы не приняли на себя ,ибо неврозники очень впечатленые ) Начните с четверти на ночь
Осьминожко• 09 марта 2025
Ответ дляНічого вдягти
Вы правы, это мне врач не так сказал. Атаракс можно принимать долго.
Вподобайден• 09 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
Этот транк на долгий забег. Его можно подольше. Если подходит ,то отлично.
Синди Кроуфорд• 09 марта 2025
Ответ дляМааарковная
Спасибо,девочки
Может, с четвертинки начать?
Пейте половинку, четверть очень мало и делить неудобно
Синди Кроуфорд• 09 марта 2025
От половинки захотите спать примерно минут через 40. И будет отличный сон, отдохнете, если есть с этим проблемы.
Парова машина• 09 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Мой врач назначал на такой период, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу
Неместная Я• 10 марта 2025
Мені теж підійшов. Приймала 1 табл на ніч. Заспокоює, перестаєш нервувати, такий стан рівний- все до п...ди))) І лягаєш спати. Летять шахеди, ракети - теж до п...ди
Коник-стрибунець• 10 марта 2025
принимала, никаких негативных эффектов не заметила. но и как препарат, имхо, слабоват.
Шаманю второпях• 10 марта 2025
Мне помог. Принимала месяц: по половинке утром и в обед, целую вечером. Единственное - первый день была очень сильная сонливость. Но потом окей.