Мааарковная• 09 марта в 22:55

Атаракс

Девочки,кто принимал атаракс,поделитесь отзывами
Назначили на ночь пол таблетки при тревожности
Купила,смотрю на них и боюсь
И состояние это уже невыносимо терпеть
Парова машина• 09 марта в 22:56
Я почти год принимала Атаракс, все ок, хороший препарат. Во всяком случае мне подошел отлично, без побочек
Кицюююня• 09 марта в 22:58
Ну попробуйте. Оч индивидуально. В супер стрессе помогал -я была более спокойна но не прям.
Позднее в стресс прросто до полуобморока довёл. Упала и встать не могла. Не спала а без сил лежала
Не мое
Нічний дожор• 09 марта в 22:58
Отличный препарат,полгода пила и дома всегда в аптечке есть
Соня-сонятко• 09 марта в 22:59
Много чего такого назначают на ночь по пол таблетки или трети. Мне с мужем другие антидепрессанты назначили, отзывы на них жесткие. Но в такой дозировке - это очень щадящее снотворное
Правильно_Валерчик• 09 марта в 23:00
Мне отлично подошёл.
Кучерявочка• 09 марта в 23:00
Ответ дляПарова машина
А разве его можно так долго принимать? Мне врач говорил -3-4 мес максимум.
Осьминожко• 09 марта в 23:03
Ответ дляКучерявочка
Вообще-то 2 недели максимум. Это не антидеприсант, это транквилизатор. Принимаем - есть эффект, не принимает- эффекта нет. Действует мгновенно и не требует раскачки. Но у меня после него ломка, так что дозы нужно уменьшать постепенно.
Вподобайден• 09 марта в 23:06
Мне не подошёл. Начните с малой дозы

А вот гидазепам мне отлично ,но его долго не попьешь. Он очень быстро перестаёт работать.
автор Мааарковная • 09 марта в 23:06
Спасибо,девочки
Может, с четвертинки начать?
Осьминожко• 09 марта в 23:06
И еще, при длительном приеме эффект слабеет и просто нес смысла принимать его длительное время от 1 месяца и больше. Это препарат нужен когда срочно нужно успокоиться или заснуть.
автор Мааарковная • 09 марта в 23:07
Ответ дляВподобайден
Мне не подошёл. Начните с малой дозы

По какой причине не подошел?
Нічого вдягти• 09 марта в 23:07
Ответ дляОсьминожко
2 недели максимум принимают транквилизаторы бензодиазепинового ряда типа гидазепама, они с эффектом привыкания. Остальные можно долго
Вподобайден• 09 марта в 23:09
Ответ дляМааарковная
По какой причине не подошел?
Не буду писать ,чтоб Вы не приняли на себя ,ибо неврозники очень впечатленые ) Начните с четверти на ночь
Осьминожко• 09 марта в 23:09
Ответ дляНічого вдягти
Вы правы, это мне врач не так сказал. Атаракс можно принимать долго.
Вподобайден• 09 марта в 23:10
Ответ дляОсьминожко
Этот транк на долгий забег. Его можно подольше. Если подходит ,то отлично.
Синди Кроуфорд• 09 марта в 23:15
Ответ дляМааарковная
Спасибо,девочки
Может, с четвертинки начать?
Пейте половинку, четверть очень мало и делить неудобно
Синди Кроуфорд• 09 марта в 23:16
От половинки захотите спать примерно минут через 40. И будет отличный сон, отдохнете, если есть с этим проблемы.
Парова машина• 09 марта в 23:23
Ответ дляКучерявочка
Мой врач назначал на такой период, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу
Неместная Я• 10 марта в 09:49
Мені теж підійшов. Приймала 1 табл на ніч. Заспокоює, перестаєш нервувати, такий стан рівний- все до п...ди))) І лягаєш спати. Летять шахеди, ракети - теж до п...ди
Коник-стрибунець• 10 марта в 10:08
принимала, никаких негативных эффектов не заметила. но и как препарат, имхо, слабоват.
Шаманю второпях• 10 марта в 15:03
Мне помог. Принимала месяц: по половинке утром и в обед, целую вечером. Единственное - первый день была очень сильная сонливость. Но потом окей.