Мой завтрак• 11 февраля в 22:27
Вопрос про атаракс
Если 1 т на ночь не полностью убирает зуд, нужно добавлять? Если да, то увеличивать ночную дозу или в течение дня пить тоже, знаю про схему 1/2, 1/2, 1? В инструкции размыто написано про суточную дозу, другие лекарства не помогают вообще, врач не считает его серьезным препаратом, а мне подошел и хочу избавиться от проблемы. Спасибо откликнувшимся
Білка в колесі• 11 февраля в 22:34
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я от атаракса храплю, капец
Алпразолам выпейте
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля в 22:35
Я принимала его именно по схеме, которую вы описали. 1/2, 1/2, 1. Но от тревожного расстройства. Может, попробуйте в таком варианте тоже? Он накопительный, насколько я помню.
Чупа-чупс• 11 февраля в 22:37
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я от атаракса храплю, капец
А я б рада от него дрыхнуть, но ни в одном глазу ((
Мой завтрак
• 11 февраля в 22:41
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо огромное, попробую утром половинку и посмотрю. Печально, что приходится самой в этом вариться, у врачей один разговор-анализы в норме значит нервное, дерматолог смотрит на чистую кожу и говорит не по моей части, врачи по нервам лечат нервы, просто замкнутый круг(
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля в 22:43
Ответ дляМой завтрак
Я до психіатра зверталась зі своєю проблемою. Але в мене не було якихось ’тілесних’ моментів. Просто ’дах’ їхав, тому одразу пішла до спеціаліста по ’дахам’)
Мой завтрак
• 11 февраля в 22:49
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Психиатр сказал, что можно попробовать ад. Не помогло. Посоветовали атаракс, а врач говорит он слабенький транквилизатор. Но начало хоть немного помогать
Бензопирен• 11 февраля в 22:49
Ответ дляМой завтрак
Можливо спробувати те, що лікар пропонує?
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля в 22:52
Ответ дляМой завтрак
Так, його вважають слабким. Навіть гідазепам ніби більш сильний. Але мене витягнув теж саме він.
Мой завтрак
• 11 февраля в 22:54
Ответ дляБензопирен
Не помогло
Рубаю олівлє• 11 февраля в 23:09
Мені він допомагає спати без просинант посеред ночі . На рахунок худа не підскажу
Булку Дай• 11 февраля в 23:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Побочек не было?
Мне назначили от тревожности,боюсь пить
Булку Дай• 12 февраля в 01:36
Ответ дляmorskaja
Мне помог. Но принимала в мин. дозировке, по 1/2 таб.на ночь.
Первое время вызывает сонливость
Мне тоже назначили по 1/2 таб.на ночь.
Думаю, попробовать четвертинку сначала
Вам от тревожности помог?
Сколько по времени принимали и за сколько до сна?
Думаю, попробовать четвертинку сначала
Вам от тревожности помог?
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля в 09:19
Ответ дляБулку Дай
Побочек не было?
Мне назначили от тревожности,боюсь пить
Не было. Сонливость первый день была. И все.
Доктор Варвар• 12 февраля в 09:44
По поводу зуда- исключите глютен. Даже если нет непереносимости. Его переварить может только очень здоровый жкт. У меня нет непереносимости по анализам, но стоит съесть белого хлеба- привет зуд.
Мой завтрак
• 09 марта в 21:55
Ответ дляБулку Дай
Автор, как Ваши успехи?
Помог атаракс?
Помог частично. Я пока так и сижу на 1т и хочу еще подлечить желчный, может он дает частично зуд. У меня просто диагноз джвп и он на нервах завязан. А вы как?
Булку Дай• 09 марта в 22:00
Ответ дляМой завтрак
Я еще так и не начала принимать атаракс
Купила и смотрю на них, боюсь побочек
Мой завтрак
• 09 марта в 22:02
Ответ дляБулку Дай
Я еще так и не начала принимать атаракс
Купила и смотрю на них, боюсь побочек
Я тоже долго смотрела. Года полтора наверное). Если вы пили гидазепам, то атаракс это его слабенькая версия по действию. Но как антигистамин он хорош
Булку Дай• 09 марта в 22:06
Ответ дляМой завтрак
В том то и дело,что никогда таблеток такого типа не принимала
Мне назначили по 1/2 таб.на ночь.
Думаю, попробовать четвертинку сначала
Мне тревожность нужно снять, не ту ,которая за что-то конкретное, а внутреннюю, не объяснимую
Мне назначили по 1/2 таб.на ночь.
Думаю, попробовать четвертинку сначала
Мой завтрак
• 09 марта в 22:10
Ответ дляБулку Дай
Мне назначили по 1/2 таб.на ночь.
Думаю, попробовать четвертинку сначала
Мне назначили по 1/2 таб.на ночь.
Думаю, попробовать четвертинку сначала
Ну от аллергии пили таблетки? Лоратадин или цитрин
Булку Дай• 09 марта в 22:21
Ответ дляМой завтрак
Диазолин сто лет назад пила