Фоточки нема• 10 марта 2025
Зачем коты после того как посрут орут на всю квартиру?
Типо рассказывают как сходили или че? Я просто не понимаю этой кошачьей физиологии маленько
Пошаманю• 10 марта 2025
Моя орёт когда спать хочет. А после туалета носится по квартире, всех сбивает, глаза страшные.
Патріотка з дивану• 10 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ни разу никто не орал. Ни волосатые, ни лысая. У лысой был свой фетиш: покакуняла и давай бегать по квартире. По Дискавери услышала, что так коты пытаются замести свой след, после срачки. Типа жопа воняет, давай запутаем следы. Там хоть путай, хоть не путай, бздело прилично на всю квартиру. Шерстяные коты какахи так не бздели. И срать он , тварь божья, ходила только я приезжала на парковку. В камеру смотрю: у увидела, что я паркуюсь и галопом в лоток срать. Я прихожу, а она гоняет и бздит на всю квартиру. Ладно, если я сама, а когда с гостями...
Спасибо, очень интересная информация, даже не знала такого, ну да, у них же инстинкты. Также как например коты еду закапывают, типа на потом я читала, если не голодные. Но нужно закопать, чтоб никто не съел. А то некоторые думают, что они закапывают из-за того что им не нравится