Попа как у Кардашьян• Изменено 11 марта в 19:33
Баленсиага показ в Париже
Вещи как для них ещё носибельные. Но модели. Какие то старухи. Последняя в пальто -платье, так трусит головой, как-будто у нее Паркинсон. Что это?
Самые классные были показы Макс Мара и Долче Габбана в Милане. Армани ещё всегда на высоте.
Прада тоже так себе модели были.
Потужна махіна• 11 марта в 19:38
Да, мы тут только сидим и смотрим вашу высокую моду, что нам ещё в жизни нужно))
кураГАЛЯ• 11 марта в 19:46
В сельпо акция у нас на консервы была. Печень трески- на высоте, а паштеты- странные.
Витворунка• 11 марта в 19:49
Мда, среднестатистическая украинка следит за показами баленсиаги и дольче габанна
Попа как у Кардашьян
• 11 марта в 20:00
Ответ дляВідповів всім
Ссылки что ли дайте ? Обсудим
Попа как у Кардашьян
• 11 марта в 20:01
Ответ дляПоросенка
Ви розчаровані що ви не на подіумі?
Я? Да нет. Просто объективна
Попа как у Кардашьян
• 11 марта в 20:01
Ответ дляВитворунка
И?
Своего не предлагать• 11 марта в 20:07
Вам треба зафрендитись з Масею. Нові тренди на форумі, а ви відстаєте.
Попа как у Кардашьян
• 11 марта в 20:12
Ответ дляСвоего не предлагать
Я просто смотрела все показы таких брендов монстров. Неужели никто не смотрит больше?
Відповів всім• 11 марта в 20:17
Ответ дляВитворунка
Да, а чего нет особенно, если бизнес связан с выбором или производством одежды.
Попа как у Кардашьян
• 11 марта в 20:18
Ответ дляВідповів всім
Спасибо!
На этом канале все показы сезона в Милане и Париже
Відповів всім• 11 марта в 20:18
Автор, модели как модели, для себя выделила тренды : макси, широкие пояса, узкие куртки, синий цвет.
Куда ж без меня• 11 марта в 20:19
Да что-то все какие-то специфические показы. Про Баленсиагу все писали, что ужас, кошмар, полный провал, но мне ничего так, понравилось кое-что. Последнюю модель тоже не поняла, или ей сказали так делать, или она реально больная. Дискваред 2 понравилась коллекция. А так у всех много странных решений. И модели реально страшные. Трансгендера этого вообще терпеть не могу, который ещё на шоу Виктории Сикрет был.
Попа как у Кардашьян
• 11 марта в 20:31
Ответ дляКуда ж без меня
Так вот и я о том. Что классическим моделям нечего делать ....
Ку-кусик• 11 марта в 20:33
Вчорашній показ ЛВ хороший був. І ідея з дефіле, і моделі. І Фелікс з СКЗ в якості моделі
Попа как у Кардашьян
• 12 марта в 00:25
Ответ дляКу-кусик
Посмотрю