Евга-9246• 12 марта 2025

Фанати "Друзів" - ви читали книгу Метью Перрі?

Я в такому захваті. Хочеться і плакати, і сміятись. Не можу відірватись. Взагалі-то книга важка. Аое дуже цікава, саме фанатам серіалу. Він так детально описує зйомки, їхню дружбу, всіх акторів.
Bombastic• 12 марта 2025
А де взяти її? Дякую
Не фанат але щось би таке легке почитала
автор Евга-9246 • 12 марта 2025
Ответ дляBombastic
А де взяти її? Дякую
Це не легке)
Bombastic• 12 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Це не легке)
Слухайте.
Мій чоловік подав на розлучення , залишим мене з боргами.
Я у повній сраці.
Заради Бога прошу дайте щось таке легке почитати 🤣🤣
автор Евга-9246 • 12 марта 2025
Ответ дляBombastic
Слухайте.
Я у повній сраці.
Уговорили) Давайте email
Bombastic• 12 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Уговорили) Давайте email
prokopovalm@gmail.com
Bombastic• 12 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Уговорили) Давайте email
Дяк велике 🙏❤️
Елена1265• 12 марта 2025
Ответ дляBombastic
А де взяти її? Дякую
Так автор написала, что книга тяжелая, а не легкая
Irusik-0874• 12 марта 2025
Не читала, но хочу
Елена1265• 12 марта 2025
Ответ дляBombastic
Слухайте.
Я у повній сраці.
Почитайте Агату Кристи
Легкий детектив
Bombastic• 12 марта 2025
Ответ дляЕлена1265
Почитайте Агату Кристи
Легкий детектив
Мені потрібно щось таке, де жінка вчив аж чоловіка і їй нічого за це немає 🤣
Елена1265• 12 марта 2025
Ответ дляBombastic
Где женщина что сделала? Убила мужа?
tanya_217• 12 марта 2025
Ответ дляBombastic
Фильм Исчезнувшая
Bombastic• 12 марта 2025
Ответ дляtanya_217
Фильм Исчезнувшая
Бачила. Дякую.
Bombastic• 12 марта 2025
Ответ дляЕлена1265
Где женщина что сделала? Убила мужа?
Так. Вибачте.
Natalia Кис.порошок• 12 марта 2025
Я одна не в восторге от этого сериала?)))
Елена1265• 12 марта 2025
Ответ дляBombastic
Так. Вибачте.
Книг таких не читала. Фильмы, помню, смотрела с подобным сюжетом, но название уже не вспомню
Елена1265• 12 марта 2025
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Моя сестра (16 лет) тоже не смотрела
Bombastic• 12 марта 2025
Ответ дляЕлена1265
Може хоч майстер клас якийсь 🤣🤣🤣
автор Евга-9246 • 12 марта 2025
Ответ дляBombastic
prokopovalm@gmail.com
Відправила, перевірте
nastya_pl• 12 марта 2025
я фанат сериала и Чендлер любимый персонаж. очень хотела книгу. муж подарил и я расстроилась. книжка тяжело читается и теперь любое фото, которое я с ним вижу, думаю в каком он состоянии в этот период и под чем.
Bombastic• 12 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Відправила, перевірте
Е.Х. Дякую вам безмежно❤️
автор Евга-9246 • 12 марта 2025
Ответ дляIrusik-0874
Не читала, но хочу
Давайте пошту
автор Евга-9246 • 12 марта 2025
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Одна, виходьте з теми, на святе посягнули))
Елена1265• 12 марта 2025
Ответ дляBombastic
Може хоч майстер клас якийсь 🤣🤣🤣
Я видела такую книгу, но не читала. По названию как мастер-класс. Там написано, что продано 1 млн книг, это о чем-то говорит… 😂
Bombastic• 12 марта 2025
Ответ дляЕлена1265
Ну це я вже зробила… не читаючи цієї книги.
Нажаль(
автор Евга-9246 • 12 марта 2025
Ответ дляnastya_pl
Я й до цього знала про алкоголізм, тож не була здивована. Навпаки тепер розумію краще, чому
Irusik-0874• 12 марта 2025
Ответ дляЕвга-9246
Давайте пошту
snew1983@ukr.net
Дякую
автор Евга-9246 • 12 марта 2025
Ответ дляIrusik-0874
snew1983@ukr.net
Дякую
Є
автор Евга-9246 • 12 марта 2025
Ответ дляnastya_pl
Я ще раніше читала, що по тому, як він виглядає в якому сезоні - видно чи він під чимось, чи після реабілітації.
rainbow2018• 12 марта 2025
Сначала хотела почитать. А когда выяснилось, что все его рассказы в последние пару лет его, о том, что он «чистый», что посвятит свою жизнь наставлению других на путь истинный, что ему наконец-то помогли все его рехабы - ложь, перехотела. И он продолжал колоться прямо на парковках, куда ему голливудские продажные фармацевты привозили любые «коктейли» в шприцах, и что его месячный бюджет на наркоту составлял до 150К в месяц - вот это и было его правдой.
Безумно жаль. Талантлив, когда-то хорош собой, по рассказам всех - прекрасный коллега и друг, и все такое.
Но своих демонов так и не победил. Соответственно, и в книге все может быть выдумано, вычищено, написано так, как хотелось бы видеть читателю. В книге он был победителем. А жизнь он проиграл.
Земля пухом. Но его история на голливудских слишком неуникальна, чтобы тратить на нее время.