Ондатрова шуба• 12 марта в 17:01

Шлейф от духов?

Вы слышите что-то?
Я не знаю талисман, ганимед, и тд, то что стоит более 100 гривен за мл, а хотелось бы)) хоть с кого-то услышать
автор Ондатрова шуба • 12 марта в 17:02
Много дорогущих ароматов, но шлейфом нет от них, хотелось бы уловить, захотеть себе , но нет(
Звезда в шоке• 12 марта в 17:04
Один раз слышала в лифте и очень себе захотелось такой же (Килиан лав Донт би Шай)
Больше никогда не слышала.
энциклопУдия• 12 марта в 17:05
Вот на днях уловила шлейф Jo Malone sea salt от мужчины в Базеле и пошла снова себе купила его, парфюм этот знаю давно)
От проходящих мимо женщин до сих пор часто слышу Баккару, но ее терпеть не могу
Солоденька цукОрка• 12 марта в 17:07
У меня сильный шлейф от Родригеса for her. Я захожу в квартиру и если через 5 минут выхожу, в коридоре еще стоит аромат) это от 1 пшика
Психологічка• 12 марта в 17:21
Монтали разве не все шлейфовые?
Стигла полуниця• 12 марта в 17:21
Воно все смердить.Вульгарні крикликливі
Обижулька• 12 марта в 17:31
Я слышу Килиан и Шанель отчетливо на себе и после себя.
Ля-ля-ля• 12 марта в 17:48
Шлейфові не сприймаю, мені дурно від них.
Останній аромат придбала собі через книгу 🤣
Там його так описували, знайшла в магазині, послухала, сподобався
Області пітьми• 12 марта в 17:58
Хочу посоветовать , кому нравится баккара,но катастрофически приелась ( реально на каждом шагу, в Киеве так точно), есть парфюм по мотивам баккары, но без бинтов, Ariana Grande Cloud. Я на себе его не чувствую, только версию intence. Но дочь моя когда пшикается, обычной версией , не интенс , от нее шлейф на несколько метров.
Я когда в парадном к квартире подхожу я по шлейфу понимаю, что дочь вышла недавно из квартиры ( или зашла в нее )
Області пітьми• 12 марта в 18:03
Ещё из недавних шлейфовых влюбилась в amouage guidance.
До этого амуажи не воспринимала вообще, этот меня покорил , и главное он не банальный, я по крайней мере в толпе не слышала . Он очень шлейфовый и этот шлейф мне лично не приторный и не вонючий.
Правда, моим домашним он не кажется таким уж приятным , к сожалению
На границе• 13 марта в 13:47
Ответ дляЛя-ля-ля
Поділіться, будь ласка, який парфюм. Може я
і мені він дуже треба.
Ля-ля-ля• 13 марта в 14:01
Ответ дляНа границе
і мені він дуже треба.
Diptyque Philosykos, як виявилося, він багатьом відомий. А для мене - відкриття.