Біле пальто• 12 марта в 17:48
Любите потроллить незнакомцев в интернете? Есть повод задуматься.
Учёные выяснили, что любовь к жесткому троллингу и мемам на грани может говорить о скрытых садистских наклонностях. А садизм, в свою очередь, крепко связан с психопатией.
Раньше считалось, что садистов среди нас немного, но исследования говорят об обратном. Если получаете удовольствие от того, что ваши комментарии задевают других, или находите кайф в том, чтобы ставить людей в неловкое положение, возможно, у вас есть тёмная сторона.
Так что задумайтесь… или просто примите это как факт.
Взято тут
Альфасамка• 12 марта в 17:50
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну і пофіг. Головне, що страждаю не я, а оточуючі
оточуючі страждають не достатньо!
ГороховаЯ• 12 марта в 17:51
Так а если правду в глаза, а он думает, что его троллят? У кого тогда психоз?
Гарні диньки• 12 марта в 17:53
Ответ дляПишу вірші, дорого
Логично. Если бы вам было главное, чтоб вы страдали, а не окружающие тогда бы вы были мазохистка, а не садистка