Пожарник• 21 февраля в 14:33
Полюби себя и ты будешь больше нравится мужчинам?
Каждый второй психолог об этом вторит.Вы согласны с этим утверждением?Сказочки всё это.Да,безусловно,любовь к себе - это хорошо для психики,для хорошего позитивного настроения.Но есть одно Но!Это совершенно не означает,что ты будешь нравится мужчинам)
Планшетница• 21 февраля в 14:41
Что нужно потребителям?
-Ценность.
Когда Вы любите и уважаете себя, в вас подозревают ценность и начинают тянуться.
-Ценность.
Я не Тролль• 21 февраля в 14:41
Означає. Нормальні чоловіки дійсно більше люблять впевнених і цілісних людей, а не злобних істеричок і нитиків.
Mrs.Sexuality• 21 февраля в 14:44
Не знаю насчет нравится мужчинам. Но зачем нравится всем?? Это невозможно. Если любишь себя уж точно никогда не поведешься на придурка и не потерпишь плохое отношение к себе
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля в 14:45
Это работает. На примере знакомой вижу. Внешка вообще заурядная, волос на голове мало, лишний вес есть, но при этом прошла сессии с психологом и вообще по-другому себя стала и вести и ощущать. Она летает, не стесняется себя, покупает себе вещи, к которым раньше в магазине боялась подойти, похудела и светиться вся. И прикол в том , что и мужчины появились и не один и очень даже солидные. Мне до её уверенности в себе еще расти и расти, хотя исходник лучше намного, но я вся в комплексах...
Пожарник
• 21 февраля в 14:50
Ответ дляSo_so
Конечно. Но я бы сделала поправку - нормальным мужчинам.
Какие признаки что он нормальный на начальных этапах общения
Дама-мадама• 21 февраля в 14:52
У москалів є така модна психологиня, Мужицька, страшна як смертний гріх, дуже любить себе, але чоловіки щось не біжать.
Пожарник
• 21 февраля в 14:52
Ответ дляПланшетница
Что нужно потребителям?
-Ценность.
У меня есть подруга,она очень красивая и ухоженная и ещё она очень любит себя.Но одна
Нісенітниця• 21 февраля в 14:52
Это такая заезженная бессмысленная пластинка, что и обсуждать нечего.
Мужчинам нравится хорошая фигура, приятное лицо, легкий, веселый нрав, хороший секс, общие интересы в конце концов. И еще что-то, что нельзя обяснить рационально
Неужели вы не знали женщин, которые погрязли, например, в депрессии или алкоголизме, ненавидят и не заботятся о себе, но имеют поклонников. Какая уж тут любовь к себе.
Пожарник
• 21 февраля в 14:53
Ответ дляMrs.Sexuality
Да это правда
Чупа-чупс• 21 февраля в 14:53
Ответ дляПожарник
Вы не понимаете выражение ’полюби себя’
Полюби себя - значит не смотри на мужиков голодными глазами, не ставь их в центр жизни, не гоняйся за ними, не липни к ним
Пожарник
• 21 февраля в 14:56
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да?Она просто везунчик,скажу вам так.У меня подруга есть,красивая,она очень красивая и она очень любит себя и ценит.Она действительно очень себя любит,часто хвалит себя,называет себя Королева Виктория (её Викторией зовут)Но она одна и страдает от этого
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля в 14:57
Ответ дляПожарник
может в характере проблема?
Пожарник
• 21 февраля в 14:57
Ответ дляДама-мадама
Її всі люблять?
Дама-мадама• 21 февраля в 14:58
Ответ дляПожарник
Її всі люблять?
Без поняття, мужика не має. І я розумію чому. Крім любові до себе треба ще якось притомно виглядати, а не ходити як фрік на вигулі.
Пожарник
• 21 февраля в 14:59
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
может в характере проблема?
Она зазнайка,много о себе рассказывает,а когда ей рассказывают о себе - устаёт слушать
Пожарник
• 21 февраля в 15:00
Ответ дляДама-мадама
В мене є знайомі страшні як пугало але довго років щасливі замужем
Дама-мадама• 21 февраля в 15:03
Ответ дляПожарник
Вони теж пофарбовані у райдугу і з бородавками на обличчі?
Пожарник
• 21 февраля в 15:03
Ответ дляНісенітниця
Я знаю просто некрасивых внешне и также толстых кто счастливы замужем уже много лет
Пожарник
• 21 февраля в 15:05
Ответ дляНісенітниця
И ещё у меня есть подруга и я описала о ней подробнее выше другим комментаторам.
Майструю крила• 21 февраля в 15:08
Ответ дляПожарник
Здесь уж через чур. Кому выпендрежница с гордыней нужна?
С таким подходом она ещё долго одна будет.
Нісенітниця• 21 февраля в 15:10
Ответ дляПожарник
И причем тут любовь к себе? Может у них секс хороший, или готовят вкусно.
Опять же одному мужчине подошло, в молодости совпало. Но найдут ли они другого, если вдруг разойдуться, очень большой вопрос
Пожарник
• 21 февраля в 15:10
Ответ дляДама-мадама
Так,з бородавками на обличчі!Ви прям в яблучко попали!Але не пофарбовані в райдугу!
Пожарник
• 21 февраля в 15:10
Ответ дляНісенітниця
Могут и не найти
Пожарник
• 21 февраля в 15:12
Ответ дляМайструю крила
Я ей говорила об этом,она злилась и обижалась
Майструю крила• 21 февраля в 15:13
Ответ дляПожарник
Это ее выбор значит ей нравится сидеть одной, но зато вся из себя. Только это не нужно никому.
Колупалочка• 21 февраля в 15:28
Ответ дляПожарник
Любовь к себе и эгоизм - это разные вещи