энциклопУдия• 22 июня в 19:02
Курение
Кто долго курил и решил бросить, у вас получилось? Было ли так что после длительного "не курения" опять начали и что помогло отказаться от сигарет?
Я никогда не курила и не знаю, но муж курит очень очень долго, бросил пол года назад и вот опять начал, бросил легко, а теперь боюсь что уже так легко не бросит... Мне очень жаль его прогресса.
Печенюшка• 22 июня в 19:09
Не палю з початку ковіду. До того палила періодами з 1998, серйозно з 2007
Упругая попка• 22 июня в 19:20
Я бросаю в один день))) как-то бросила в один день потому что мой мастер маникюра сказала, что по коже рук заметно какой рукой я держу сигарету - она желтее
хотя у меня руки, как я думала, ухоженные, а не как у грузчика
Второй раз бросила в один день потому что в этот месяц было сильно много тратить и мне было жалко тратить деньги еще и на сигареты
те, что я курю стоят 10 евро пачка.
С момента последнего бросали прошло 3 месяца, с момента предпоследнего полтора года. Не уверена, что не начну курить когда-нибкдь снова, но пока не хочу
from Ukraine• 22 июня в 19:50
Ответ для7_кг_рыбы
На электронку перешёл
У меня жижа для электронки за 3 дня уходит🥲
from Ukraine• 22 июня в 19:53
Ответ для7_кг_рыбы
Хрена се. У меня 30 мл недели две
Я не знаю как вы курите..постоянно от людей слышу что банки хватает на неделю
Я думаю как блэат
У меня ее на три дня
А плюс картридж каждый раз новый
Я полгода курю электронку
Перешла на неё с сигарет
Типо думала экономнее курить ее
Чем пачку сиг каждый день покупать
Какая-то не экономия…
Теперь хочу бросать
А как бросать не знаю…
Я куряга прокуренная 8 лет стаж
Нужны деньги
А я деньги на курево трачу
Я думаю как блэат
У меня ее на три дня
А плюс картридж каждый раз новый
Я полгода курю электронку
Перешла на неё с сигарет
Типо думала экономнее курить ее
Чем пачку сиг каждый день покупать
Какая-то не экономия…
Теперь хочу бросать
А как бросать не знаю…
Я куряга прокуренная 8 лет стаж
Нужны деньги
А я деньги на курево трачу
Ответ дляfrom Ukraine
Я думаю как блэат
У меня ее на три дня
А плюс картридж каждый раз новый
Я полгода курю электронку
Перешла на неё с сигарет
Типо думала экономнее курить ее
Чем пачку сиг каждый день покупать
Какая-то не экономия…
Теперь хочу бросать
А как бросать не знаю…
Я куряга прокуренная 8 лет стаж
Нужны деньги
А я деньги на курево трачу
Я думаю как блэат
У меня ее на три дня
А плюс картридж каждый раз новый
Я полгода курю электронку
Перешла на неё с сигарет
Типо думала экономнее курить ее
Чем пачку сиг каждый день покупать
Какая-то не экономия…
Теперь хочу бросать
А как бросать не знаю…
Я куряга прокуренная 8 лет стаж
Нужны деньги
А я деньги на курево трачу
Бля ,ну как курю. Ограничиваю контролирую, бо если пыхтеть в режиме соски то никаких денег и здоровья не хватит. С утра заправил картридж 2 мл и стараюсь растянуть на день. И картриджа в принципе на месяц и хватает.
from Ukraine• 22 июня в 19:59
Ответ для7_кг_рыбы
Жесть…если даже мужчина сдерживает своё курение и хватает на две неделе
Я вообще прокуренная :((
from Ukraine• 22 июня в 20:07
Ответ для7_кг_рыбы
Я не представляю, если я всажу банку elfliq за три дня я сдохну нафиг) . Она крепкая шо пипец,если переборщить то йо как хреново потом
Вот эльфик я и беру) блуберри всегда
from Ukraine• 22 июня в 20:10
Ответ для7_кг_рыбы
А я банан клубника ,когда есть. Или пофиг что когда банана нет))
Ещё ПинкЛимонад вкусный
А вот когда-то всяла чейзер ментол…бл@ть ах@ела
Рыганина ещё та