3@йk@• 12 марта в 20:55
Ну что, помните ?) Название напишите ?)
Сапай вазони• 12 марта в 21:41
Ответ дляГолубец
В ’Тканинах ’ продавались резинки
Детям ее не продавали, у детей денег нет ) а взрослым часто было «та ничего страшного, подумаешь порвалось»
Я тогда совсем мелка была.. лет 5, наверно.. еще в садик ходила.
Голубец• 12 марта в 21:41
Ответ дляСапай вазони
Мне подарили в средней школе.. двоюродный брат старший на базаре торговал, у него были в продаже ) подарил мне розовое яйцо, там зверей куча разных была.. правда не помню сколько мне было тогда.. средняя школа вроде..
Вы явно младше меня ))) У меня он был в 94м году
Сапай вазони• 12 марта в 21:42
Ответ дляГолубец
Я 1984 года рождения )
Анонім Завгосп• 12 марта в 21:58
Ответ дляГолубец
В моем детстве такое было
У меня точно такой же был, в цирке покупали. Мы потом его с братом разобрали на запчасти, очень было интересно, что внутри)