празники не помню• Изменено 12 марта в 21:21
Название фильма?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я ищу фильм или это сериал я не знаю в гостях смотрел давно, но помню всего лишь один отрывок и вот описание: ребенок ведет себя как животное, рвет игрушку, ходит на четвереньках, рычит, орет, не говорит, к нему подходит мужчина, ребенок всбесился и его уносят врачи
Забагаловка• 12 марта в 21:23
Ну, а еще хоть что-то)? а то это и на какой-то экзорцизм похоже или вообще на шестое чувство)
Забагаловка• 12 марта в 21:26
Я почему-то фильмы с Брюсом вспомнила еще Меркурий в опасности.. Но это не то походу.
ЯкаКраля• 12 марта в 21:28
Есть про взрослого фильм, как его держали в зверином костюме и он должен был так себя вести
очки_ннадо• 12 марта в 21:49
Ответ дляЯкаКраля
Опасный друг