Мамаша в бигудях• 12 марта в 22:43
Совєцкоє качіство, во голові ковйор
Кому що подобається, дівчата?
Налітаємо поки не відірвали з руками😉
Жена аллигатора• 12 марта в 22:47
Автор, у вас есть бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки?
Я такая наивная• 12 марта в 22:52
Ответ дляАnnеt
ну продают люди. что не так? кто-то и купит. вам жалко?
ковЙор?
Мамаша в бигудях
• 12 марта в 22:54
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
Околовита• 12 марта в 22:54
Через років 50 будуть розглядати наші ремонти, одяг і.т.д люди майбутнього з такою ж реакцією
Дело было давно• 12 марта в 22:54
Ну килим як килим, повно таких і зараз. Доречі, якщо дійсно шерстяний, то сучасний аналог буде досить дорого. На ліжка відпр фарби епоксидної і ще років сто прослужать, там дерево в основі товщиною з мою руку. Досі нічого нового в цьому плані також не придумали
Госпожа Белладонна• 12 марта в 23:03
Ответ дляАnnеt
Раритет,хорошо сохранился ковёр настенный,в музэе дорого заплатят
Залізна пані• 12 марта в 23:05
А мені не смішно. Людина настільки безграмотна, що не може назву і ціну без помилок написати :(
Пригощаю кашею• 12 марта в 23:14
Родственники продавали из старой квартиры совковые вещи и мебель ’за вашу цену’. Именно рухлядь из ДСП, старые раковину, унитаз, слегка побитые молью ковры. Забрала киностудия для съёмок оптом и недешево. Они сначала думали, что прикалывается кто-то по телефону .
МаксХмара• 12 марта в 23:24
Тут фото помню бросали современный ремонт и на полу вот такой ковер - интересно было и стильно. Обыграть интерьер можно с ним, понятно,что не на стену вышать
Залізна пані• 12 марта в 23:24
Ответ дляМаксХмара
Я думаю, що там вже запах і його нічим не вивести
МаксХмара• 12 марта в 23:26
Ответ дляЗалізна пані
Я так понимаю раньше ковры на стену вешали либо от холодна либо для звукоизоляции. Или для чего?
Залізна пані• 12 марта в 23:26
Ответ дляМаксХмара
І для краси, затишку
Пригощаю кашею• 12 марта в 23:29
Ответ дляМаксХмара
Что там может жить в чужом столетнем ковре - хз. Его же на 90 градусов в машинке не постираешь.
Вредняжка• 12 марта в 23:39
Ответ дляМаксХмара
Что значит не на стену???
Ловите тренды
Непереможна• 12 марта в 23:42
Ответ дляАnnеt
я уже ничему не удивляюсь. такие перлы иногда попадаются в объявлениях...
ну вот разве сложно было перечитать перед публикацией?
Так правду людина написала)
Моя донька після схожої косметики до лікарні з отруєнням потрапила
Завжди з рушником• 13 марта в 00:15
Ответ дляВредняжка
Что значит не на стену???
Ловите тренды
Та Вы цену ковра гляньте этого для начала
Это не совдеп ковер
МаксХмара• 13 марта в 07:40
Ответ дляВредняжка
Что значит не на стену???
Ловите тренды
Ничего ж себе.
МаксХмара• 13 марта в 07:45
Ответ дляЗавжди з рушником
Это не совдеп ковер
Шерстяные ковры технология и рисунок остались те же,если покупать у бывших стран республик. Лучшие шерстяные ковры у Турции, Ирана, Индии, Пакистана,Непала.
Если буде покупать у стран поближе, у бывших республик ссср то ковры будут с тем же рисунком и плетением ,что и при союзе.
Это типа ж народное ремесло у Молдовы, узбеков , Туркмении, Азербайджана. В этом и прикол ,чтоб аутентичный купить,если уже не современный выбираете в интерьере.
У каждого региона страны свой рисунок и тому подобное.
Завжди з рушником• 13 марта в 08:06
Ответ дляМаксХмара
Я в курсе
Посмотрите на четкость рисунка, это дорогой ковер, и совсем не совдеп
МаксХмара• 13 марта в 15:10
Ответ дляЗавжди з рушником
Я в курсе
Погуглите картинку, это фотошоп.