Чумацький Шлях• Изменено 13 марта 2025
Що потрібно купити або зробити перед літнім сезоном, поки нема ажіотажу?
Наприклад, кондиціонери. Ніхто про них не задумується зимою, а як тільки починається спека - черга на встановлення по 3 тижні.
Або ще літня гума, яка уже зараз почала дорожчати, а найбільш ходові варіанти вже не в наявності.
Які ще варіанти порадите, виходячи з досвіду всіх попередніх років?
Чумацький Шлях
• 13 марта 2025
ну генератор ще, але то вже суто наші реалії воюючої країни
ДеньгиНеСдаю• 13 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
генератор ну его нафиг, не покупала и не собираюсь
Сонячний зайчик• 13 марта 2025
Поставить ролеты, жалюзи, пленку на стекла - что по бюджету вам.
Остальное уже все пошло по полным ценам, смотрите уде на следующую зиму скидки.
Мушля з Криму• 13 марта 2025
Прям перед сезоном ничего, разные покупки обычно в конце сезона делаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта 2025
Ответ дляПросто красавица
Эпиляция, пилинги, удаление всяких новообразований
поздновато. нужно до солнца.. зимой
Дай подивлюся• 13 марта 2025
Кроме озвученного: ранее бронирование отдыха или домов/ дач. Спортзал для приведения в форму. Ландшафтные работы на участках и работа с деревьями / кустами пока не зазеленели. Ремонты и обслуживание холодильного оборудования, особенно кондеры в авто.
В рот не ложи• 13 марта 2025
а я покупаю упаковку аспирина перед літом. бо не перевариваю спеку, а вона несподіванно завжди приходить
Маю натхнення• 13 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну так это не летняя а круглогодичная покупка
ГороховаЯ• 13 марта 2025
Такий вентилятор на акумуляторі та від павербанку про всяк випадок заказала.( кондиціонери маю але якщо не буде світла то цей буде )
Чумацький Шлях
• 13 марта 2025
Ответ дляМаю натхнення
останні рази ’загострення’ якраз зимою і літом відбуваються. І зимою всі скуповують генератори, бо бояться без світла замерзнути, а літом - бо бояться в спеку залишитись без кондиціонера і холодильника
Бутербродница• 13 марта 2025
Мы велики новые купили мне и мужу, успели по норм цене купить и свои продали с первого звонка на олх.
Генератор у нас тоже есть, мы взяли на газу, прошлым летом был ремонт и тогда спасал экофлоу и нас, и рабочих. Переделали всю электрику под генератор и купили его зимой.
Я сейчас купила выгодно садовую мебель, шезлонг, кашпо на террасу. Хочу еще шторы уличные, но на них скидок нет никогда.
Присмотрела озеленение территории участка, спадут морозы и поеду куплю.
Купили еще керхер по скидке мойку для машины, я уже испытала и 2 окна помыла ею ( в доме)
Купальники смотрю, но выбор ерундовый сейчас.
ПультОт_БМВ• 13 марта 2025
Хотела купить вентилятор. Вчера прошлась по магазинам - нет в наличии, только заказывать с сайта. Сказали, что ещё не сезон для вентиляторов. А я хотела посмотреть на модели в живую, посмотреть какие они в работе.
Не любовница• 13 марта 2025
Ответ дляСмайлик
Привести ноги до ладу. Волосся, суха шкіра, пятки, педикюр
до лета еще 10 раз надо будет это делать.
Бутербродница• 13 марта 2025
Кстате, пока еще не жара сейчас более менее норм цены на крема с спф. Так как с началом жары акции и скидки растворятся, кому актуально можно обновить.
ДеньгиНеСдаю• 13 марта 2025
Ответ дляМаю натхнення
не факт, что оно вообще понадобится
Смайлик• 13 марта 2025
Ответ дляНе любовница
Так🤣 але в мене ще й целюліт то буду і масажі робити
Чесно брешу• 13 марта 2025
Ответ дляНе любовница
Мороженным затарьтесь в морозилку
У меня с лета 1 кг лежит в морозилке)