Курочка-чубаточка• 13 марта 2025
Метеочувствительные, как вы ?
Как вы сегодня?
Голова раскалывается ( аж зубы болят
Эти бури, кажется голова болит перманентно уже
Голова раскалывается ( аж зубы болят
пАлАвинкА• 13 марта 2025
не добре
но не так как во вторник, тогда вообще жопа была
сегодня просто шатает как алкоголика
СамавиховуюКота• 13 марта 2025
И я сегодня какая-то не своя. Слабость , сердцебиение и шатает. Дождь идёт, Киев
PS: ох и ник у меня
. Кот есть
PS: ох и ник у меня
Обижулька• 13 марта 2025
сегодня уже отлично, наконец смогла жить) с понедельника и до вчерашнего вечера было адище
ХтоЯкщоНеЯ• 13 марта 2025
Ответ дляСоседушка
Третий день не таблетках
У меня тоже 3й день мигрень и слабость
Спішу - перекидаюсь• 13 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
PS: ох и ник у меня
. Кот есть
PS: ох и ник у меня
Выздоравливайте! Покажите плиз кота
Спішу - перекидаюсь• 13 марта 2025
Голова болит и темпа, третий день, плохо сплю. В соседней теме гоаорят грипп
СамавиховуюКота• 13 марта 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Выздоравливайте! Покажите плиз кота
Спасибо
, ещё и после операции, так вообще
МЕСТО_Встречи• 13 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
PS: ох и ник у меня
. Кот есть
PS: ох и ник у меня
А давление?
СамавиховуюКота• 13 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А давление?
Нормальное. Утром был скачок до 150/90, потом норма. Но я с утра пью препарат от давления
МЕСТО_Встречи• 13 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Так вы постоянно пьете от давления? А скажите, при сердцебиении, нет ли у вас такого неприятного ощущения в шее, как будто что-то передавлено?
СамавиховуюКота• 13 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пью постоянно утром. Нет, такого ощущения не бывает
Дама_с_караваем• 13 марта 2025
Да, сегодня жесть с этой погодой,
Вообще ничего делать не могу, выпила кофе с коньяком - немного легче
Слава Українi• 13 марта 2025
Голова дурная, спать хочется, на работе все психуют и бесятся. Видимо погода будет меняться, у нас ветер весь день.
ps Пью таблетки от давления на постоянной основе, поэтому шатает меньше чем остальных. Но как-то все равно некомфортно себя чувствую.
KristinkaCute• 13 марта 2025
Полнолуние скоро. Ещё парад планет вроде. Потепление... Выживаю только благодаря валерьянки....
Peppermint Winter• 13 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У меня тоже 3й день мигрень и слабость
у меня второй с аурами(((
Ниф_ниф• 13 марта 2025
второй день голова раскалывается , дождь пошел и солнце светит погодка бредовая
Lishantes_• 13 марта 2025
я вот по себе заметила....есди пишут магнитные бури и стоит большая активность, то я себя ощущаю боле-менее...но если магнитная буря слабая, то всё...мне ласты((((