Добра, коли сита!• 19 февраля в 03:19
Метеозависимые, у вас голова уже начала болеть? Днем теплее сегодня
Подмигашка• 19 февраля в 03:26
Нет. Вчера -7 ночью, сегодня -7 сейчас ночью. Днём вчера -1, сегодня обещают +1. Ничего критического.
Перекус беру завжди• 19 февраля в 03:28
Вчера на вечер низкое давление и сегодня на вечер до тошноты было.
Добра, коли сита!
• 19 февраля в 03:30
Ответ дляПодмигашка
А, значит, у меня не на погоду.. из-за холода в квартире тогда(
Просто болталка• 19 февраля в 06:42
Вчера очень плохо было. Таблетки не помогали. В 7 вечера заснула, и до утра.
Пока полегчало. Надеюсь, на весь день.
База_птеродактилей• 19 февраля в 07:30
У всех ведь по разному погода. Ладно магнитные бури одинаково, но погода на западе и востоке же разная.
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля в 08:34
Ответ дляПросто болталка
Пока полегчало. Надеюсь, на весь день.
ого, капец, это сосуды у вас навреное
Добра, коли сита!
• 19 февраля в 17:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ого, капец, это сосуды у вас навреное
Это квартира конченная, я за 3 мес 3р болела риносинуситами, сейчас каждый сквозняк чувствую, а в ней оч холодно, хоть и обогреватель стоит, а лицо ощущает((