Тарабарщина• 14 марта в 06:51

Есть свободные женщины для знакомства? Киев 25-38 лет?

Хорошей внешности, с мягким, нетоксичным характером ?) С юмором желательно )
Баба Йога• 14 марта в 06:53
Вы бы о себе хоть чет написали. Написано пока только то, что надо вам, что является признаком эгоизма
куркулиха• 14 марта в 06:53
Есть, но не здесь и очень дорого.
Здесь нету таких.
куркулиха• 14 марта в 06:54
Ответ дляБаба Йога
А что он напишет?
Здравствуйте, я сутенёр Валера?😁
Несемо світло разом• 14 марта в 06:55
Ага, зараз в чергу стануть, для знайомства з невнятним анонімом.
Баба Йога• 14 марта в 06:56
Ответ длякуркулиха
А что он напишет?
Здравствуйте, я сутенёр Валера?😁
Хоть бы и так ) Зато бы вырисовался хоть какой то портрет автора и мы бы знали о нем больше, чем то, что он эгоист и был в токсичных отношениях ранее, а может потому, что сам токсик
ЖивунаБагамах• 14 марта в 07:24
Так а ти що?
Розмір зп, наявність житла, токсичність характеру?)
Бритоножка• 14 марта в 07:28
Ответ дляЖивунаБагамах
Так а ти що?
а он просто Игорек, лет 50)
Аленький носочек• 14 марта в 07:30
Ех, я заміжня, ще й з токсичним характером
Жирафовое варьенье• 14 марта в 10:25
Автор, так вы свои ТТХ напишите. Сколько вам лет, рост , вес, вы киевлянин ? Чем занимаетесь, какой доход, своё жильё есть , какое, для чего ищите женщину- для потрахушек без обязательств или для серьёзных отношений? А девушки решат интересны ли вы им.
МУСЯкомарова• 14 марта в 13:10
ого діапазон 25-40... на ’окружній дорозі ’ дефіцит кадрів чи що?
автор Тарабарщина • 14 марта в 13:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне 35 лет, Киевлянин, приятной внешности, (179 рост/ 76 вес , увлекаюсь спортом). Вредных привычек не имею, не токсичный :))
Работаю в it, ( 45 Тыс + пассивный доход). Есть в собственности 2 квартиры (Киев и Тернополь).

Интересуют девушки для серьезных отношений..
На сексе не «запаян» , думаю всегда головой.. принимаю решения сердцем )))