Чай не пью, только кофе• 14 марта 2025

Ну что, какие у вас теории по Разделению?

Так интересно, с каждой серией закручивают сюжет, не ясно что к чему. Какие ваши мысли?
Безсовісна кума• 14 марта 2025
Боже, такая чушь! В тредсе «самый впечатляющий сериал» его постоянно упоминали, посмотрела, боролась с желанием бросить, ну и до конца мое мнение не изменилось.
Обращеница• 14 марта 2025
Я мало не заснула на першій серії
Аnnеt• 14 марта 2025
скачала днём 9-ю. нет времени посмотреть.
Непонятно• 14 марта 2025
я не знаю. написала не о том))
Marmeladovna• 14 марта 2025
Ну и ну 😂
Аnnеt• 14 марта 2025
теории разные. эта технология, чтобы людей избавить от страхов. боязнь рожать, летать в самолёте, страх стоматологов. жена Марка это испытывает на себе.
автор Чай не пью, только кофе • 14 марта 2025
Чем занимается люмон, кто что думает?
Ответ дляАnnеt
Говорят, что и клоны, и воссоздать копии умерших и про страхи..
Аnnеt• 14 марта 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кира хотят воскресить?
Аnnеt• 14 марта 2025
на 1-й сезон был классный. второй я смотрю только ради решения интриги.
Морская свинка• 14 марта 2025
Только границы 91
Мозговая пилочка• 14 марта 2025
Первый сезон понравился, второй ужасная тягучка
Смешнюча• 14 марта 2025
Я думала это тема из раздела Политика)
Наверняка• 14 марта 2025
Второй сезон очень затянут, просто жесть
Ответ дляАnnеt
Кира хотят воскресить?
Непонятно пока, так тянут
Аnnеt• 14 марта 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Непонятно пока, так тянут
после 8-й серии столько возмущений было: и короткая и событий ноль и стиль фильма поменяли. люди недовольны.
Acia_19• 14 марта 2025
Первый сезон классный. Второй херня. Будто сценарий писал человек вообще не имеющий о сериале никакого представления ...
Аnnеt• 14 марта 2025
Ответ дляAcia_19
будет ’весело’, если 2-й сезон снова закончат на интересном и ничего не объяснят.
Acia_19• 14 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Так уже. Вчера посмотрела 8ю серию, и то мотая вперёд, такая х...
А след.сезон как обычно выйдет через несколько лет и то если решат снять вообще
Бідося• 14 марта 2025
Сериал интересный если абстрагироваться от идеи. Сама идея странная и нереальная.
Кросівки оригінал• 14 марта 2025
Мне пока не понятно почему она умрет если он доделает задание, но первый сезон мне очень понравился
Постановка кадра, цвета, все очень интересно
Ну и синяя водолазка и танец мистера Милчека))
Аnnеt• 14 марта 2025
там последняя 10-я серия называется Cold Harbor и это анаграмма имени Хармони Кобел.
Аnnеt• 14 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
очень стильно сняли. во втором сезоне не смогли выдержать стиль и ударились в артхаус.
Кросівки оригінал• 14 марта 2025
Ответ дляБезсовісна кума
А черное зеркало ждете? Или тоже не ваше?) в апреле новые 6 серий?
Аnnеt• 14 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
о! это классно. хотя, в последнем сезоне только 2 серии были нормальные.
Кросівки оригінал• 14 марта 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Не только в тредсе это рекордсмен стриминга Apple TV
Безсовісна кума• 14 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Черное зеркало шикарный
Ответ дляКросівки оригінал
О, танец Милчека это что-то молодец актер, хорошо передал все настроение персонажа
Манка Я• 14 марта 2025
Ответ дляAcia_19
Не всі серії 2го сезона ще вийшли
Манка Я• 14 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Harmony Cobel та Cold Harbor. Де тут анаграма?